Войти

Новая беременность

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 2 года) Симферополь

Ого, так быстро, мне врач только через полгода разрешил

0
20.07.2023
Душанбе

Наташа, Мне вообще мой врач ничего не сказала

0
20.07.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Симферополь

Loal Ashurova, мы ждали ровно пол года, я прям дни считала🙈

0
20.07.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воскресенск

Наташа, после выкидыша нельзя беременнеть минимум 3 мес. Но здесь одна усералась, что у меня древние врачи и что можно на следующий цикл))

0
20.07.2023
Душанбе

Лариса, я вообще не планировала

0
20.07.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воскресенск

Loal Ashurova, главное чтобы всё хорошо было, желаю выносить до конца.

0
20.07.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Симферополь

Лариса, думаю все-таки организму нужно восстановиться, любой адекватный человек сам это понимает…древние врачи здесь не при чем🙄не стоит на таких обращать внимания)))

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск

Наташа, да, они всем так говорят, мне тоже говорили пол года ждать, по факту, как цикл нормализуется можно приступать к планированию, грамотные специалисты не заставляют пол года ждать.

0
20.07.2023
Вена

Декабре было выкидыш 6 недель ..феврале забеременела ☺️

0
20.07.2023
Душанбе

Amina, вы сейчас беременны?

0
21.07.2023
Вена

Loal Ashurova, да 27 недель

0
21.07.2023
Душанбе

Amina, ну как протекает беременность все хорошо никакие угрозы нету

0
22.07.2023
Вена

Loal Ashurova, до 26 недели не было никаких проблем..щас из за предлежание плаценты кровила,лежу на сохранение ..

0
22.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск

А что советовать то? Страхи никуда не уйдут, можете с психологом поработать.

У меня была замершая на 11 неделе, через 5 лет внематочная с удалением трубы, через 2 года (сейчас) забеременела. Первый триместр страшно накрывало, потом полегче стало, но на смену одним страхам приходят другие - болит (что это? Кишечник? Связки? Все ли хорошо с малышом?) шевелится много, шевелится мало, тонус, выделения (а не пробка ли это?) не родить бы слишком рано и прочее.. Я пью магний, Олин раз (как узнала что заменена в феврале) была сессия с психологом, стало легче не много и все. Просто старайтесь настаиваться на позитив и не притягивать к себе плохие мысли. Если о чем-то плохом думаю, то сразу гоню эти мысли прочь и переключаюсь на что-то другое, постоянно разговариваю с малышом, благодарю ее за то, что она с нами, прошу остаться с нами, не родиться раньше срока.

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Как вы узнали про беременность,чем подтвердили?

0
20.07.2023
Душанбе

Яна, у меня по flo 13 должны были начнутся месячные но не начались 5 тестов сделала все положительные и признаки есть

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Loal Ashurova, так после выкидыша может цикл сдвинуться и тесты какое то время не информативны

Вам бы хгч в динамике сдавать,смотреть беременность прогрессирующая или это остатки гармона

0
20.07.2023
Душанбе

Яна, до задержки тесты были отрицательные после задержки все положительные

0
20.07.2023
Мама двоих (20 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Советую пойти к врачу и подтвердить беременность, благо если это беременность, а не последствия первой беременности так проявляются

0
20.07.2023
Душанбе

Екатерина Колосова, я после выкидыша сделала узи все чисто было

0
20.07.2023
Мама мальчика (3 года) Кашира

Хорошо, что Вы смогли быстро забеременеть. Но в данную беременность лучше попить прогестерон в поддержку до 16 недель, пока не сформируется плацента. Одна беременность от другой отличается и повтора не происходит в 90% случаев, если была проблема в эмбрионе. Но если Б предыдущая прервалась из-за нехватки гормонов, то на эту я бы подстраховалась и пила Дюфастон по 2 таблетки в день через каждые 12 часов. Либо Утрожестан

0
20.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

Витамины + утржестан , по необходимости клексан

0
20.07.2023
Душанбе

Алиса, враз сказала пока фолиевая кислоту пить и все

0
20.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Хгч после выкидыша может сохранятся до 2х месяцев

0
20.07.2023
Душанбе

яшкина любовь , после выкидыша в 20 день цикла сделала тест ,тест был отрицательным

0
20.07.2023
Мама девочки (6 лет)

А вы делали УЗИ?

0
20.07.2023
Душанбе

яшкина любовь , нет еще

0
20.07.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А как вы поняли, что снова забеременели?

0
20.07.2023
Беременна, выдавила прыщ, опух лоб. что делать? Страх родов

Похожие записи