Войти

Выделения, потоивость, боли, переживания

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я такая же, ещё и хуже😁

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксюха, надо нам совместными аутотренингами и медитациями заниматься 😅

0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тамара, я уже с этой недели добавила дыхательную гимнастику и магний снова пить, потому что на нервной почве стало давление скакать🙈🙈 теперь я ещё и этого боюсь😥 вот, сегодня заторможенная, но лучше уж так😄

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксюха, я себя ещё стараюсь успокоить всякими ситуациями со знакомыми. Например, на работе одна женщина всю беременность курила и пила (нормально употреблял алкоголь, не по ложке вина) и родила на 1,5 месяца раньше абсолютно здорового ребенка. И я вот думаю - а у меня всего то трусы мокреют 😂

0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тамара, ага, я тоже) все время себе говорю, что те, у кого проблем нет, не пишут на форумах. А то как почитаешь бебиблог, вообще не ясно, как люди размножаются😅

А на самом деле все мои подруги, кто забеременел, родили детей вполне благополучно. Я недавно встречалась с двумя, у одной двое детей, у другой - трое. Они меня послушали и ахерели🤣🤣 говорят, зачем ты все это читаешь и обо всем этом думаешь, типа вынашивай спокойно и жди родов🤣 а у меня за все эти почти 9 месяцев не было спокойной недели ни одной, мне кажется🤣

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксюха, у меня хоть и вторая беременность, но как будто первая и вот эта информированность, возможность погуглить всё на свете - это прям во вред иногда. До отпуска меня спасали беседы с врачом каждые 2 недели. Она каждый раз просто одно и то же практически повторяла - всё хорошо, ребёнок в норме, анализы хорошие, отдыхайте и наслаждайтесь беременностью. А сейчас 2,5 недели никто не "утешал" мою параною и вот результат... 😅

0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тамара, меня моя бесплатная из ЖК не вдохновляет, потому что сама ничего не знает, а платная говорит, чтоб муж вырубил мне интернет))

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксюха, мне муж тоже говорит "хватит всякую дурь читать, лучше бы что-то полезное"... А как тут не читать, если паранойя крепчает с каждым днём 😂

Ничего, родим как надо, здоровеньких малышей 💪 *это я позитива решила добавить в ночи...

Я теперь, кстати, так всегда сплю - полночи нормально, потом часа 2-3 шарахаюсь по дому, а потом ещё часа 2-3 досыпаю. Интервальный сон 😅

0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тамара, 😱 у меня сегодня такое было. В 3 проснулась, а потом только около 7 уснула)

0
24.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксюха, я так практически с 1 триместра или с начала второго... Бывает нормально ночь сплю, а бывает вот так - интервально 😅 мне гениколог сказала, что это тоже норма. Пьём магний и спим как спится, как получается... Хотя иногда прям бесит, особенно, когда в 6 только заснула хорошо, а в 7-7.30 уже ребёнок встал и там шансов поспать уже нет.

0
24.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Все с вами нормально, плод стал больше, давит на мочевой вот и ходите в туалет чаще и влажно все в паху. Цвет и запах нормальные, так и должно быть. Я тоже переживала во время беременности, не волнуйтесь, все что вы описали это норма.

Боли могут быть в яичнике из которого пошло оплодотворение, все нормально.

Отдыхайте спокойно

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Вера, спасибо!

Чем больше читаю тут слов тем лучше, будто отпускает🙏

0
23.07.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

У меня также. Первая была более спокойная, а сейчас постоянно что-то колит, тянет, болит, сил уже никаких. Вам хоть поменьше осталось. И тоже понимаю, что всё в голове и вообще нефиг каждый чих гуглить, а ручки так и тянутся)

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Алена, хорошо, что я не одна такая, но надо быть поспокойнее... И это я ещё на магнии, а если б без него я бы вообще 🥴

0
23.07.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Тамара, да, магний реально работает, мне очень нравится. То есть даже если я начинаю нервничать, то мне удаётся быстро взять себя в руки

0
23.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), беременна, 37 неделя Санкт-Петербург

У меня и в первую и в эту беременность жидкие водянистые выделения появились на 30-31нед, врач сказал это норма

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия , мне моя тоже говорила, что норма, но т.к. Я сейчас на море, а врач в Москве и я уже 2 недели у неё не была, то успокаивающий эффект от наших бесед прошёл и я теперь каждый день только и делаю, что всякие подтягивания-покалывания и т.д. отслеживаю 😅 пишу и понимаю, что ненормальство прогрессирует...

Сколько у вас недель?

0
23.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), беременна, 37 неделя Санкт-Петербург

Тамара, у меня 33 неделя пошла) Не накручивайте себя на ровном месте, вернее постарайтесь этого не делать, так ведь и с ума сойти можно.

0
23.07.2023
Тонус или малыш?🤔 Норма ли такие ощущения 14 недель

Похожие записи