Заключила контракт на ведение беременности в ЦИР, врача выбирала , отзывы и все такое, опыт /образование. И тут я понимаю что видимо крепко ошиблась.
брала мазок с зеркалом, шейку смотрела из за жалобы о простреле во влагалище, говорит палец пропускает (сходила на узи сказали все там отлично и даже врач узи сказала лазить туда не стоит), выписала утрожестан на всякий, даже с жк врач себя так не вела. Я вот после всего засомневалась в компетенции дамы.
Поделитесь у вас был опыт замены врача по контракту?
Кто менял врача по контракту ?
Интересно. С чего вы решили что по узи вернее, а ваш врач лгунья и не смогла распознать пропускает или нет на ощупь прям? Узи прям такой 100% метод?
Мне тоже говорят что по узи все сомкнуто, на более 10 цервикометрияхбыла, смысле наружный зев сомкнуто говорят, но если пальцем смотреть то чуток пропускает кончик пальца, несколько врачей смотрели. Но у меня швы стоят, и сделано все что возможно. Ицн
Хорошие узист и 1мм увидят, а плохие могут и 1 см не увидеть
Так же как и врач. Поэтому тут нужен какой то 3
0
23.07.2023
Ответить
Марина, потому что объективных причин туда лазить ну не было, сейчас это уже понимаю. Ицн нет. Узисты были разные, вот по этому и выводы что действия врача мягко скажем странные.
0
23.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: