девочки всем привет!! нахожусь на 40 неделе, рожать в любой момент. дышать вроде научилась, в целом считаю что готова, боль терпеть умею.
но как только гдето потянет или тренировочные схватки, то сразу дикая паника и ступор((
как взять себя у руки? так страшно( хочется и родить скорее, но при этом думаю что хоть бы вот не сегодня....
Все знания вылетят в трубу, когда схватки начнутся. Это как подготовиться к тому, что вас поезд переедет.