Войти

паника и ступор(

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Все знания вылетят в трубу, когда схватки начнутся. Это как подготовиться к тому, что вас поезд переедет.

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Грозовой фронт, 100%

0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Афины

Грозовой фронт, ну все таки сейчас спокойнее) а на месте уже буду слушать врача

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

весна, если услышите 😅

0
23.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Летта, умеем обнадежить)))

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Грозовой фронт, 😂😂😂 мне с моим опытом лучше вообще мимо проходить и людей не травмировать 😂

0
23.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Летта, мне тоже 🤣

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Грозовой фронт, 🤭

0
23.07.2023
Екатеринбург

Когда уже вступите в роды там уже не до паники и страха будет.Там немного эмм..другие эмоции😂

Вы скоро встретитесь со своим малышом.Неужто Вам не хочется поскорей его увидеть? Конечно,хочется! Но для этого нужно постараться.Воспринимайте роды как работу Вашего организма,естественный процесс.Легких Вам родов!

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Думайте о том,что скоро встретитесь с долгожданным чудом своим. Роды неизбежны ,но это все реально быстро забудется. Я когда воды отошли в панике была минуту где-то,потом взяла себя в руки,даже смеялась,пока муж в панике собрался в рд за минуту,а я говорю,не-не, мне надо кофе попить,сумки проверить,ехала реально на позитивном настрое. потом ,конечно,было непросто все это,но что поделать,оно того стоит) успокойтесь, всё будет хорошо🌷

0
23.07.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

У меня наоборот не было паники, я радостная и вся в предвкушении поехала в роддом, только уже в процессе проклинала отца ребёнка да то, что он крупный мужик и ребёнок у меня плечистый 😄

все равно ведь врачи направят и помогут, отставить панику)

0
23.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Мне кажется это состояние проживает каждая беременная))) причем не важно какой раз роды😁 но как только поймете, что оно, как-то собираешься с мыслями и уверенно себя чувствуешь)))

0
23.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

yuliatonkovaa telegramkanal, ну у меня так было оба раза😀

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я наоборот хотела быстрее уже родить и отмучаться

В любом случае других вариантов, кроме как родить нет)

Не рассосется же)))

0
23.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва

Ну раз решили, что не сегодня-запланируйте себе развлечения дней на 5 вперед)))

ресторан, прогулка к воде, подружки, покупки )))

0
23.07.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Так дышите при панике и ступоре)

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

В родах страха уже никакого не будет, проверено, будет тяжело, больно, но всё это можно пережить. В родах будет работа на результат - рождения малыша. А после всё забудется. В б тоже оч боялась, но прошло всё хорошо!

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Отдайтесь судьбе, все будет как будет. Скоро обнимите свою доченьку.

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

У вас партнёрские роды?

0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Афины

Летта, да)

0
23.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

весна, тогда расслабьтесь вообще) всё будет хорошо

0
23.07.2023
Переживания за беременность Боюсь рожать 😭

Похожие записи