С утра немного потягивало живот с поясницей, как на месячные, я не придала значение абсолютно, обычное дело на таких сроках подумала
Ближе к вечеру заметила обильные выделения как белок яичный, только чуть гуще и с белыми вкраплениями, и с этим же пошли прямо таки схватки, по 40-50 секунд, интервал был в разброс но было очень больно, я уж думала пойти по чуть чуть собираться начать, но это прошло…и вот спустя 2-3ч опять схватывает, опять по 40-50 секунд
Это треники такие получается тоже могут быть? Срок 37,1