Войти

39,5 треники замучали... как родить?

Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

Здравствуйте.У меня тоже и гидронефроз и пиелонефрит. Трениров. схватки начались на 36 недели и были до родов в 38,4 усилились,участились и родила.

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ольга, ооо, мне в идеале бы в 37 родить, потому что сейчас с почкой прям за две недели хуже стало, она выросла на 2 см сразу... анализы через день сдаю, смотрю в динамике, чтобы если что сразу отреагировать... но вот сидит наш малыш до сих пор

0
31.07.2023
Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

Arnika, ну малыш ещё может пару неделек там сидеть. Всё будет хорошо, тем более вы за этим следите анализы сдаёте . Я тогда молодая была, тупая и не знала,что это а болезни и не переживала особо. 😊

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ольга, да у меня тут еще эпопея с ктг, 1 врач говорит плохое, три других нормально, но гиня по участку прям говорит едь на родоразрешение. я уже и ездила, но меня отправили домой. отсюда нервотрепка какая-то

0
31.07.2023
Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

Arnika, да не слушайте ни кого, если чувствуете боле менее норм. Подождите немного ещё, а там по ситуации.

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ольга, а вы после родов гидронефроз отслеживали? он самостоятельно прошел? или делали операцию?

0
31.07.2023
Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

Arnika, это было 17 лет назад.Мне было 18 лет. Не отслеживала, просто 3 раза за беременность лежала в больнице. Второго родила 9 лет назад и про гидронефроз нечиго не сказали,прошёл наверное сам 🤷‍♀️Хотя он вроде как не лечится 🤔Вообщем точно Вам не скажу, что в конце концов с ним стало. Как то не заморачиаась этим .

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ольга, оу, за столько лет почка дала бы о себе знать, если бы он не прошел.

0
31.07.2023
Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

Arnika, иногда ощущение как будто она мне мешает. Я в больницу дочь ложила, там врач меня спрашивала всякие вопросы по поводу моих болезней при беременности. Я сказала был Гидронефроз, а она мне : Что значит был? Он у вас и сейчас,он вообще не лечится 🤷‍♀️

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ольга, я вообще планирую лечить, трубку ставить, ушивать, т.е. паринхема почки утолщена, рано или поздно она перестанет свою функцию выполнять. Поэтому я планирую заниматься почкой

0
31.07.2023
Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

Arnika, а ну тогда конечно Вам необходимо эту болячку устранять.

0
31.07.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Как я Вас понимаю! У меня тоже 39,5. Пробка не месте, по крайней мере я её не видела, треники пару раз в день. Дали направление на госпитализацию чтоб к родам меня готовить из за гсд (без инсулина), я отказалась, расплакалась. Хочется родить во время, а не лежать в роддоме и роды стимулировать. Предыдущие роды были в срок с разницей в 1 день. Так надеюсь, что и в этот раз все будет как надо, без стимуляций

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Кристина , у меня еще нервотрепка была накануне с плохим ктг, когда врач посчитала, что у меня дистресс плода и отправила в роддом, там ктг переделали и сказали, что все в норме, отправили домой, она меня снова вызвала, говорит, че ты не легла, я как бы и не отказывалась, просто не положили, переделали ктг, ей опять не нравится, отправила к главному, там сделали, он говорит в пределах нормы. я уже переживаю, кто прав? может что-то не так... но тем не менее все сидим.

0
31.07.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Arnika, если бы ребенок действительно страдал, то все последующие ктг были бы плохие. Не верю, что сейчас у ребёнка дистресс, а на следующий день уже все ок, к примеру. Если есть кислородное голодание, то оно и будет. Поэтому не переживайте, все хорошо

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Кристина , да я переделала ктг уже в двух других местах и оба врача сказали в пределах нормы. Но вот врач в жк упорно заверяет, что нет и показатель должен быть выше. какие-то разные нормы в общем

0
31.07.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Arnika, забейте на неё. У каждого доктора свои нормы. Говорят сколько баллов ктг?

0
31.07.2023
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Arnika, вот вам советы дают-забейте!((Слушайте врача и ложитесь в больницу.Вы будете под присмотром.У вас не обычная здоровая беременность,и так относится-верх легкомыслия((Это мое сугубо личное мнение, решать естественно вам.Вот только понять не могу-почему вы не хотите ложиться?У вас уже такой срок большой.

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Алёнка, почему же не хочу, я уже ездила с направлением на госпитализацию, меня отправили домой, переделав ктг.

0
01.08.2023

Так а что... Ждите наверное..хорошо же, что доносили. Значит вторая почка компенсирует нагрузку на пробоемную, в этот раз. Может вы внимательнее к себе и минимально нагружаете почки.. Как стимулировать роды? Сексом как вариант... Или начните что-нибудь не очень грандиозное но новое , генеральную уборку например или что ещё. Практика показывает, что любые проекты начатые до родов, не доводятся до конца пр причине начавшихся родов

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Екатерина , уже все способы испробованы)))) и пробка отошла и так далее)))

0
31.07.2023

Arnika, 🤭🤭🤭 я вас понимаю. Последние дни перед родами всегда кажутся вечностью. Время как останавливается.... Это состояние верный признак приближающихся родов...

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Екатерина , я в прошлый разы так занята была, что как-то и не заметила наступления часа Х, а в эту беременность была все время угрозу ставили, вот и настроилась на пораньше

0
31.07.2023

Arnika, мы, повторнородящие женщины, всегда имеем ожидания от родов. Считаем, что все уже знаем и нам надо вот так. Но жизнь считает, что так неинтересно🤭Вот Вам и испытание на прочность🌷

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Екатерина , если бы всю беременность не стращали преждевременными, я бы может и была спокойна)

0
31.07.2023

У меня сегодня с 6 утра треники , но так как я первый раз, то не понимаю они , не они. Интервал был , кривой правда , но был . А сейчас все. Только чувство дискомфорта в животе осталось . Фиг пойми , рожать или нет.

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Юлия , у меня с первым ребенком схватки были минута в минуту. Прямо сразу было понятно, что это они, сначала 7 минут интервал, потом 6 и так далее... Но очень долго, всю ночь считай схватки, когда интервал стал 3 минуты в 5 утра, поехали в роддом и только в 12 дня родила.

со второй (она недоношенная и было вообще не понятно) интервала не было совсем. я поэтому долго была уверена, что это просто прихватывается. То 15 минут между схватками, то 3. В роддом поехали убедиться, что не рожаю, а открытие уже было 5 см и она минут через 40 родилась.

Треников не было в первые обе беременности
а сейчас кто-то испытывает прямо на прочность)))

0
31.07.2023
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

У меня конечно проблем с почками нет. Но треники меня всегда мучают с недель 36-37. Очень активно. Порой думается что уже роды, ан нет. Рожала последние 3 раза практически ровно в срок пдр.

0
31.07.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Mammy, у меня треников в прошлые обе беременности не было вообще. я по сути и не знала, что это

0
31.07.2023
Предчувствие или нет? Тренировочные 37 недель

Похожие записи