Всем привет! В пятницу отправила заявку на пособие, сегодня одобрили, написали что в течении 5 дней выплатят, размер пособия 15 000
Срок у меня 40 недель, на учет встала в 11 недель. Так вот вопрос, 15 000 это за все время беременности разом выплатят, или размер ежемесячного пособия?
У вас должно быть в одобрении написано с какого месяца вам назначили пособие.
Например если с 1.01 то вам и выплатят 7×15529=108703
Если одобрили с 1.07 то выплатят за 1 месяц 15529