Войти

Пособие за раннюю постановку на учет

Лучший ответ

Усолье-Сибирское

У вас должно быть в одобрении написано с какого месяца вам назначили пособие.

Например если с 1.01 то вам и выплатят 7×15529=108703

Если одобрили с 1.07 то выплатят за 1 месяц 15529

0
31.07.2023
Усолье-Сибирское

Дашулька, если конечно вы подавали на это пособие.

Пособие на детей и беременных женщин.

Все его называют уп или от 0 до 17 лет

0
31.07.2023
Екатеринбург

Дашулька, спасибо за такой подробный ответ💖💖

А Вы не знаете, если допустим я рожу до момента выплаты (завтра- послезавтра) мне выплатят всю сумму за прошлые месяца?

0
31.07.2023
Усолье-Сибирское

Зара , да.так как выплата уже назначена за весь период.

Эта выплата платится месяцем позже,и как я поняла вам она назначена до 30.08 если вам за август сразу досрочно не выплатят,то вы ещё в сентябре получите 15529.
Но допустим вы родите в августе и когда подадите на пособия на малыша,то вам его уже назначат с 1.09 так как за август вы получите пл беременности,эти выплаты сейчас переходят одна из другой..и 2 выплаты за один месяц вам никто не назначит)
Я вас просто предупредила,чтобы вы потом не удивлялись и не задавались вопросом типо я родила в августе,а пособие на ребёнка только с сентября одобрили,почему и т.д
Блин,надеюсь понятно обьяснила🤗

0
31.07.2023
Екатеринбург

Дашулька, Огромное Вам спасибо за то что не поленились помочь!

0
01.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А что это за пособие, подскажите?
какие условия?

раньше за раннюю поставновку вроде 600 рублей было разово

0
31.07.2023
Екатеринбург

Евгения, малоимущим за постановку на учет в женскую консультацию до 12 недель беременности

на гос услугах наберите

0
31.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Зара , не могу найти (((пишет или единое. Или до 20 недели . Подскажите, если не сложно, как точно называется?

0
31.07.2023
Екатеринбург

Евгения, единое, все верно

0
01.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Вам должны ща весь срок выплатить разом. У меня так было. Забеременела в сентябре, подала на пособие - отказали, в мае снова подала-одобрили и выплатили за все предыдущие месяца, и после родов ещё выплатили за июнь, потому что 8 июня родила

0
31.07.2023
Екатеринбург

Натали, то есть даже если я рожу до момента выплаты, мне все равно должны будут выплатить, не смотря на то что я больше не беременна?

0
31.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Зара , если родители до момента выплаты, то за один месяц получите

0
31.07.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Добрый день! А что за пособие такое? Где куда когда и что подавать надо?)

0
31.07.2023
Екатеринбург

Яна, на гос услугах наберите «пособие за раннюю постановку на учет»

его получают малоимущие женщины, которые встали на учет в женскую консультацию до 12 недель

0
31.07.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Зара , спасибо! Уже посмотрела

0
31.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Крутооо 😻🙌🏽 а я пролетела с этим пособием 🙄

0
31.07.2023
Екатеринбург

Наталья, как пролетели?

0
31.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Зара , у мужа нет официальной зарплаты за прошлый год

0
31.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новочебоксарск

Это за 1 мес ,должны посчитать за весь период

0
31.07.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Размер ежемесячного пособия.

0
31.07.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

15 - это за один месяц.

0
31.07.2023
Перелеты на самолете 25-30 недели беременности при низком давлении Ну что, буду жаловаться😁

Похожие записи