Войти
жду мальчика, 28 неделя Сочи

Пдр 18 ноября 2023 г.

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Пдр на 13 ноября. Но если будет КС то раньше .

0
01.08.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Татьяна, у меня точно кс будет (до этого 2 кс было ). Думаю на начало ноября .

0
01.08.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Виктория, у меня 1 КС 5 лет назад было . До этой недели ставили врастание плаценты в рубец, сейчас лежала планово в роддоме , слава богу плацента поднялась , не подтвердили врастание . И вроде даже есть шанс на ЕР . Но так же есть высокий риск ПЭ до 37 недель . Пью тромбо Асс 150 мг. Надеюсь не случится.

0
01.08.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Татьяна, а мне почему то после первого кс сразу сказали что второе тоже будет кс . Но в итоге у меня ребёнок и не перевернулся , было тазовое предлежание , поэтому только кс и оставалось . Ну а третье уж точно кс . Из за рубцов . Ну ничего , я считаю что если лучше сделать кс чтоб избежать вреда и себе и ребёнку , то так и надо .

0
02.08.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Виктория, это точно. Главное не навредить малышам☺️

0
02.08.2023
планирую беременность Казань

ПДР 21 ноября, привет!

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Дарья Рахимова, привет . Отлично , все рядышком идём . Вам как , не смещали дату пдр по размерам плода ? Идёте день в день ?

0
02.08.2023

У меня по УЗИ 15 ноября😊

0
01.08.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Ой , здорово . Поделитесь ,если не секрет как узнали , на каком сроке , какие по узи были данные . Интересно как у вас протекали эти 24 недели . А я расскажу как у меня если интересно.

0
01.08.2023
Коляска Bugaboo fox 2 в 1, не холодно ли в ней зимой? Индометациновые свечи

Похожие записи