Войти

Ицн наложили швы на шейку

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск
В 18 недели швы , сейчас 37 еще хожу ! Был рекомендован постельный режим , у меня швы не беспокоят !
0
06.08.2023
Москва
Мила Фигурина, вы с 18ой недели лежите?(
0
06.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск
Юлечка, нет , месяц полежала потом обычный образ жизни, но я тяжелое не поднимаю , не работаю ! Но конечно больше времени просто дома !
0
06.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Сочи
у меня так было с первой дочерью. Накладывали. Всё в порядке было всю беременность, а в родах не открылась пришлось кесарить. так я и стала многодетной кс-мамой👍🏻🙋🏼‍♀️
0
06.08.2023
Москва
Ксения, а при последующих беременностях тоже нужно было зашивать?
0
06.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Сочи
Юлечка, нет, не требовалось. и угрозы никогда больше небыло.
0
06.08.2023
Саратов
В 20 недель наложили, сейчас 31.4, все хорошо, ничего не беспокоит. На работу не выходила давали больничные до декрета, постельный режим врачи не рекомендовали, говорили умеренный образ жизни, единственное только нельзя тяжести поднимать, в остальном стараюсь по больше отдыхать. Главный мой вам совет слушать врача которым вы доверяете, я в интернете наслушалась, что нужно лежать пластом и итог сильные головные боли, рассказал врача она сказала нельзя лежать постоянно, нужно ходить и гулять
0
06.08.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Мурманск
В 20 недель наложили швы. Через неделю отправили на работу. Никаких ограничений не было. Прописали тогда утрожестан до 34 недели. Я его то вставляла, то забывала, потом,просто пила последний месяц. Не думаю, что он такая уж и панацея. Самое главное видимо, насколько хорошо наложили швы.В 38 сняла швы. Сегодня 38 и 5 и до сих пор хожу. После снятия только легче стало, потому что ребёнок уже так сильно давил, аж писать ходить было в натяжечку.
0
06.08.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
В 16 заметили, в 17 наложили. Родила в 39
0
06.08.2023
Пессарий стоит ребром. Вертикально Ставить ли пессарий?

Похожие записи