Всем доброго дня.
История такая: с начала беременности соблюдали половой покой. После 2 скрининга уточнила, стоит ли продолжать. Мне врач сказала, что причин для воздержания не видит, аккуратно можно.
Сегодня прииерно в 12 был половой акт, потом сходила на педикюр и когда домой возвращалась, полилась кровь по ногам.
Сразу вызвали скорую. На узи увидели СБ. Ни отслоек, ни гематом не нашли. Предположили, что из-за ПА.
Причин для госпитализации тоже не нашли, отправили домой.
Хотела уточнить, если у кого так же было после ПА, то когда примерно кровь перестала идти? И много ли ее вылилось? У меня как полноценные месячные...
Если я разделом ошиблась, прошу модераторов, перенесите, пожалуйста, если возможно.
Заранее всем спасибо.
Маловероятно что это с ПА связано, одно дело если бы сразу после, а тут… если прямо кровь льётся то это явно отслойка, другой вопрос что ее часто видят не сразу. Вам надо в больницу.