Войти

про схватки

Лучший ответ

Анастасия
Елена, 5 лет 2 месяцаИрина, 3 года 6 месяцев Тихорецк

В первую беременность тренировочные были безболезненные. За пару дней до родов слегка каменел живот. В день родов у этих "окаменений" появился чёткий промежуток. Когда стало действительно больно это были уже не тренировочные схватки.

Во вторую беременность треники начались с 7 месяца, довольно ощутимые. Бывало прихватывало так, что сворачивалась в бублик и приходилось продыхивать. Продолжалось это до самых родов. Я всё время боялась, что из-за таких сильных тренировочных схваток пропущу начало регулярных и не успею в роддом. Правда вторые роды были стремительные, за 2.5 часа

0
06.08.2023

Болезненные тренировочные были во вторую беременность (в первую не было вообще никаких предвестников, роды стимулировали). Начались за 2 недели до родов, каждый день прихватывало на пару часов вечерами, немного больно, но терпимо. Первую неделю паниковала, засекала, каждый раз думала что рожаю, но они проходили. Вторую неделю перестала паниковать и просто ложилась спать и они проходили. Вечером перед родами опять начались уже знакомые треники, легла спать и в 2 ночи проснулась от того, что мои "треники" не прошли, а наоборот усилились, стало больнее, так и поняла, что уже не треники, поехала в роддом и в 5.45 родила :)

0
06.08.2023
Di
Ростов-на-Дону

У меня именно болезненные треники начались за два-три дня до родов. И в какой-то момент я поняла, что они уже не хаотичные, а чётко каждые минут 5 повторяются... Так в роды и пошла.

0
06.08.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня были только безболезненные и очень редко - живот напрягался, становился твердым на пару минут и отпускало:) А болезненные спазмы начались вечером 4 января. Ночью 5 января уже поняла, что начинаются роды, ночью с 5 на 6 января родила.

0
06.08.2023
Анна
София , 4 года 3 месяца Омск

У меня каждый день ныл низ живота как при месячных, особенно на ночь, но это были не прям схватки он поболел пару минут и всё затихло до следующего дня 🤷‍♀️ и в основном чувствовала когда спать хотела лечь

0
06.08.2023
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

У меня были без болезненные до 38 недели. Родила в 39 недель и 1 день, и настоящие родовые схватки не чувствовала практически до последнего - только когда было раскрытие 7 см начала ощущать

0
06.08.2023

Болезненные трениники были во вторую беременность, в первую треников и не было особо))

0
07.08.2023
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Как пузырь прокололи, так и стали болезненными (

0
06.08.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Их может и не быть ,с сыном не было ,а тут были несколько раз и все

0
06.08.2023
Карина
Есения, 3 года 6 месяцев Казань

У меня в начале жидкость вышла и через какое-то время начались схватки и по нарастающей

0
06.08.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

У всех по разному. Может у вас и будет так далее

0
06.08.2023
Была ли у вас температура до 37,5 во 2 триместре? А теперь еще и герпес

Похожие записи