Беременность, гормоны, жуткие перепады настроения...

У меня такое окружение, что раздражать я, как бы..не имела права))) плакать и все такое воспринимается с критикой) в гормоны и перепады не верят) поэтому я , грубо говоря, не показывала эмоций, но если сильно хотелось плакать, включала сопливые фильмы и плакала себе на здоровье) в остальном приходилось сильно сдерживать себя, плюс, я препод) удачи!)
08.08.2023
jamnurjemal, в такой период ждёшь понимания от близких. Жаль, что у вас не так. Меня пытаются понять, но как это сделать, когда я сама себя в такие моменты не понимаю 🥴. Вспоминаю сразу все анекдоты про женскую логику, есть теория, что они написаны с беременной женщины
09.08.2023
Alena Ilyasowa, 😁😁😁 Не надо пытаться понимать себя, как говорится, это беременность, детка😁😁 Капризничайте на радость всем)))
10.08.2023
jamnurjemal, "на радость всем" очень зловеще звучит 😁😁😁😁. А грустные взгляды домочадцев подтверждают
10.08.2023
Мужья меняются после рождения детей? Оказывается я пилю мужа