Войти

токсикоз, ты ли это?

Лучший ответ

Регина
Камилла, 2 года 4 месяца Казань

У меня основной токсикоз уже сошел, но вот такие ощущения еще остаются)

Вроде не тошнит, но все равно что-то не то в желудке) С отрыжкой вообще с самого начала токсикоза проблемы, она у меня так долго и тяжело выходит, поем и минут 10 сижу с невыносимой тяжестью🙈

Может быть это самое начало, может у вас весь токсикоз только этим и будет проявляться)

Но кстати самая частая причина токсикоза, особенно сильного - проблемы с ЖКТ, особенно гастриты

Если есть или был гастрит - с 80% вероятностью токсикозу быть

0
08.08.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Может конечно это ваш индивидуальный токсикоз, но вообще кислая отрыжка может быть по многим причинам, кстати и от кофе в том числе. А вот тошнота и рвота это прям другое)

0
08.08.2023
Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

Катерина, вот с нее началось, потом приступила тошнота) пару часов и попустило, щас все нормально снова

0
08.08.2023
Света Орлова
Никита, 7 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 2 месяцаПланирую Тюмень

Даа, похоже на то. У меня тоже начинался после завтрака

0
08.08.2023
Екатерина
Планирую Москва

У меня тоже такие симптомы, но начались почти сразу после переноса. Мне кажется это кислая отрыжка из-за гормонов. А токсикоз ещё впереди🙈

0
08.08.2023
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 3 месяца Тюмень

Я думаю у вас только начало токса.

0
08.08.2023
Светлана Волкова
Санкт-Петербург

Это легонькое начало)

0
08.08.2023
Отравление в 3 триместре Токсикоз на 7й неделе

Похожие записи