Ох девочки, идёт 34 неделя, а мне все ещё не верится, что у нас правда будет малыш🥺
И ведь головой все понимаю, сколько раз её на узи видела, не говоря уже про шевелюшки и пиночки, но все равно не могу поверить 😅
Ещё так интересно как наша девочка будет выглядеть, на кого больше похожа, какой характер 💕 Время тянется очень-очень медленно, хотелось бы уже после 37 недели родить😅 Хотя так почитаешь, обычно первые роды малыш вылезать не спешит
Очень понимаю) у нас пдр 20.09.)
уже купили все наряды для малышки, постирали, завтра буду гладить и собирать сумку в роддом) Сегодня мужу говорю: я что, беременна правда? Так далеко всё зашло..
😂мозг вдруг перестал осознавать, что происходит)))