Добрый день. У меня 38.3 неделя, со вчерашнего вечера тянет промежность, именно там внутри... такое ощущение будто малыш вот-вот выпадет, + тренировочные схватки
Что это может быть?
Добрый день. У меня 38.3 неделя, со вчерашнего вечера тянет промежность, именно там внутри... такое ощущение будто малыш вот-вот выпадет, + тренировочные схватки
Что это может быть?
Как что?) активная подготовка организма к родам! шейка готовится. Это еще повезло - в конце срока, меня такие симптомы с 30й недели преследовали. Бывало, вся ночь без сна от этих тянучек и распираний. Смотрите за выделениями постоянно, счётчик схваток наготове чтоб был
У меня такое началось примерно на вашем сроке, даже пораньше, родила в 39+6. За пару дней до родов особенно сильно ощущалось, прям до рези, еле ходила уже
У меня тоже самое правда при длительном нахождении на ногах. Прилягу и всё проходит.
У меня тоже бывает часто, будто голова вылезет сейчас. Подготовка идёт
Все в порядке. Ваш организм готовится к предстоящим родам. Настраивайтесь на легкие роды и скорую встречу с малышом))