Войти
жду мальчика, 37 неделя Нижний Новгород

Крупный малыш ! Пухляш на 3D узи

Нур-Султан (Астана)

В 32 весили 2,200 , посмотрим как родится 😄

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, А по фото узи в 3D как ?Пухляш?

0
11.08.2023
Нур-Султан (Астана)

Анастасия , ну у меня не только в третьем, с начала второго так, я не сильно парюсь на счет его веса, главное не 5 кг родить, у меня уже все болит, промежность будто рвется, его голова давит во всю и активно идут болючие тренировочные, молозиво во всю течет🥲 думаю до 39-40 не буду ходить , прошу его выйти пока он не стал очень большим😄

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, У меня все тоже самое , вместо молозива трещины на сосках! Еще и бессонница😢С этой недели тоже начались боли , толи в лобке то ли где там не понятно 😂Еще чуть чуть 🥰🙏🏼

0
11.08.2023
Нур-Султан (Астана)

Анастасия , увидела и сразу забыла что вы с другого города 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, 🤭🤗

0
11.08.2023
Нур-Султан (Астана)

Анастасия , ну для заживление трещин мажьте метилурацил, и готовьте соски когда ланолином 😁 удачи 🙏🏻 рожать будете в каком пц? Та что будет у меня принимать через неделю с отпуска выйдет в день когда у меня будет ровно 37 недель, надеюсь не в день день буду договариваться 😁

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, в городском роддоме ) он у нас один в Костанае 🙈

0
11.08.2023
Нур-Султан (Астана)

да, щечки есть)) у меня по узи на 2 недели опережает и вдм тоже, сказали перестать есть мучное, но полностью не могу запретить себе🙈🙈🙈

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, я тоже 🤦🏻‍♀️ругаю себя но мне аш плохо и трясет, это только в третьем триместре так у меня ! Но вот теперь зациклена на весе его и самочувствии и рот закрываю в плане еды

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, у меня еще к вам вопрос , вижу вы тоже из Казахстана, Вам говорили сколько сахар норма для беременных в гос поликлинике? И какой у вас сахар? У нас в поликлинике говорят до 6 норма , потом у зав роддома спросила и работников тоже самое говорят до 6 норма! В интернете и в России специалисты говорят 5,1 это уже ГСД ! У нас мне его не поставили!

0
11.08.2023
Нур-Султан (Астана)

У меня изначально сахар был низкий, из- за этого меня не направляли никуда на счет него. Да, в России изза гсд кесарят еще… у вас сколько сахар?

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Арина, у меня до беременности был 5, 1 и 5,4 и сейчас такие эе показатели! А обратила я на это внимание только вот не давно, и то прочитав до этого у гинеколога в инсте, а сахар у меня такой от начала беременности , меньше не было! В поликлинике, и в род дома сказали все в один голос сахар норма до 6 ! Гсд не поставили , в понедельник иду к частному врачу

0
11.08.2023
Волгоград

Анастасия , При беременности сахар наоборот падает, поэтому и норма до 5.1.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Елена, не знала ! Спасибо за информацию

0
11.08.2023
Волгоград

Капец, какая норма до 6 ! Тут один раз 5.2 показало при постановке на учёт сразу гсд, без права пересдачи.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Елена, на каком сроке вам поставили ? Как малыш ваш себя чувствует ? Я очень переживаю, в понедельник иду к частному врачу

0
11.08.2023
Волгоград

Анастасия , 8-9 недель поставили гсд. Сейчас 33 нед,. сахар норма, хотя говорили, что с увеличением срока, сахар будет выше.Диету соблюдаю, +4 кг набрала. Каждые 2 нед, фотомертия, на 30 нед. вес ребенка был ~1370, признаков фитопотии нет. эндокринолог говорит многовато весит. 15,пойду на следующее УЗИ посмотрю, что скажут.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Елена, Что такое фотометрия?

0
11.08.2023
Волгоград

Анастасия , вес ребека и смотрят есть ли отечность. Побочка при гсд (ребенок отечный)

0
11.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Иланский

Вес по УЗИ, приблезительный. У сына вес был в 31 неделю, 2 кг. Родился в 37 нед с весом 3140 . Самый мелкий из моих детей. Вот средний сын родился 3700 в 37 недель. А в 32 нед вес по УЗИ был 2500 .

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Елена Белинина, Меня наверное больше фото узи в 3D заставило задуматься он прям пухлячек такие щеки губки носик ! 🙈

0
11.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Иланский

Анастасия , они там все такие. В водах же находятся

0
12.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

В каком месте крупный?))))) Обычный, вот если бы он у вас 2600 был на таком сроке. А так обычный малыш.😀

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ну еще по фото узи он прям пухляш и щеки прям такие ух и губы нос

0
11.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Анастасия , это кажется))))) это реально обычный вес теперь главное чтобы он и дальше так же набирал .

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Светлана Сопчинская, Спасибо большое за ответ 🌺🌺🌺

0
11.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Если 5.1 это не норма - это уже диагноз ГСД. Вам нужно следить за сахарами и сидеть на диете, а также измерять Сахар утром натощак и через час после еды, ( час начинают отсчитывать как начала есть). Начала в 12:10, измеряем в 13:10.

но если по узи у малыша подкожный жир в норме, то может и не надо делать ничего. Вообще у моего увидели щеки, узист так на меня наорал, а эндокринолог люлей дала тоже. Что я а диете сидела и потом уже на узи все было ок!

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Katya, 😢😢😢

0
11.08.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Волгоград

В 31 неделю делали узи то же сказали ,что крупный 2200-2300. Я надеюсь ,что узи ошиблась 😁

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Вера , А в 3D как по фото ? Не смотрели?)

0
11.08.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Волгоград

Анастасия , нет не смотрела. Но врач сказала одни щеки а тело худое,ноги длинные ,может быть из за роста такие показатели. Вообщем родится посмотрим, но я надеюсь все таки не больше 3500 кг. Дочь была 4090кг но там не на одном узи не говорили что крупный плод. Самое главное что бы здоровые были

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Вера , да, главное что бы здоровы ! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
11.08.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

В 30 недель 1800, тоже говорили крупный. В 39 недель родился 3450) достаточно средний

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Камилла, меня еще смущает что он на узи по фото прям пухляш щеки такие губы нос 🙈

0
11.08.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Анастасия , у меня такой же был) я сама худая, думала еще как рожать то буду😂 девочки то маленькие были

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Камилла, 🙈😍😍😍Спасибо большое за ответ

0
11.08.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

В 32 недели была 1888. На 3д ходили раньше, щеки знатные были)

Племянница родилась на этом сроке, 1880.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ravlik, 😯😯

0
11.08.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

В 31 нед 1900 это разве крупненький?) вообще обычный. Сын был в 32 - 2500. Родился 4200 в 38.5.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Татьяна, бутузик 🥰 А какой размер одежды при таком весе ?)))

0
11.08.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

До какого 6! До 5,1! В 32 нед. моя 2300 была, родилась на 40 неделе 3950

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Рената, ох , я сама незнаю как думать , видимо в Казахстане своя норма 🤦🏻‍♀️Но я и в поликлинике била тревогу, и в род доме зав отделения и гинекологи сказали норма до 6 сейчас уже!ГСД не поставили , у меня Сахар до беременности был 5,1 и 5,4 и сейчас, в понедельник иду к частному врачу

0
11.08.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Анастасия , до беременности до 6 норма. Контролируйте сами глюкометром, сдайте пару раз венозную. Диеты придерживайтесь.

0
11.08.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Да не сказала бы, что крупненький)) Дочь в 30 недель была по узи 1730, родилась 3400 и 51 см, кнопка))

0
11.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Меня тоже пугали крупным. Я сама то не особо большая, немного напряглась. Все узи шли по сроку ровно, а на третьем УЗИ в 32 недели сказали что опережает на 2 недели, вес 2040гр намерили. В итоге на сроке 40+2 родила 3130гр

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Катерина, хороший вес , тьфу тьфу тьфу 🌺

0
11.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя

У меня доча на узи тоже казалась пухляшом. Щеки и губки бантиком. Родилась на 41 недели 3750г. Но врач когда смотрела на нее говорила - совсем на 3700 не похожа. Кажется больше 4 кг. Щеки из пеленки вываливались 😂. Щеки это наше все . Хотя сама не пухлая. Нормальная девушка.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Mammy, Ой пусть будут щеки , главное что бы не было ожирения 🙏🏼

0
11.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Иланский

С сахаром , у меня был до 5,4 при беременности. Гсд не ставили

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Елена Белинина, Спасибо большое вам за ответ ❤️

0
11.08.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Пфф,моя в 33+3 была 2515,родилась 4060, зато сейчас абсолютно не крупная

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ксения, меня больше напугало или как правильно сказать насторожило после истории с сахаром , что он по узи в 3 д очень прям такой щекастый пухленький

0
11.08.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь

В 31,4 был 1851 гр +-180 гр, родила в 40,4 3980)

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Хочу дочку и сыночка, 🌺🌺🌺спасибо за ответ

0
11.08.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

норма сахара при беременности до 5.1 натощак!

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Елена, Видимо на нашу страну это не распространяется 🙈

0
11.08.2023
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Средний вес,даже по приложениям около 1900

0
11.08.2023
Мама мальчика (3 года) Бердск
Комментарий удален
0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

в 32 и 5 1760 сказали маловесный плод)

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Екатерина, Я знаю , что от 1700 это норма на этом сроке

0
11.08.2023
Доплер 29 недель и 1 день Узи во время беременности в Стерлитамаке

Похожие записи