Войти

Зачем врачи так пугают?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Рано ещё делать выводы, и предполагать замершую. Смените врача, этот бракованный. Мне ни один врач до 7 недель не говорил о зб, ни один!

Потому что до 7 недель делать выводы рано.

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия, да, я только сейчас это поняла , стресс так сильно затуманил мне мозг что я этого не понимала

0
12.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, я один раз себя довела до скорой на вашем сроке. Увезли на сохранение, лежала 2 недели. Нафиг это надо, вообще меньше стресса.

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия, да, я от стресса закровила 😭 посадили на дюфастон

0
12.08.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

У вас немного другая ситуация. Сначала узист видела эмбрион, а потом якобы нет. Хотя очень велик шанс, что в первый раз она ошиблась.

А к вопросу, почему пугают - безграмотные потому что. И вот знают же, что овуляция бывает поздней, но всегда считают по стандарту на 14 день.

Я в 6,2 недели пришла из-за болей и предыдущего анамнеза. А мне узистка такая "на 5 дней отстаёт". А я ей - "так овуляция поздняя, тест заполосатился на 33-34 дц". Она такая "ага, тогда норма". А в 6,6 в больнице я уже сразу узисту про овуляцию сказала, вообще 0 вопросов, хотя видно было только пя опять. В 8 недель уже эмбрион и сб+.

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Екатерина Галдина, я ходила потом к другому врачу и она сказала что при любом раскладе на сроке 5+2 она не могла увидеть эмбрион , говорит что иногда узи показывает призрачные включения в ПЯ и скорей всего эта точка была именно такая на том сроке .

0
12.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Может это не врачи пугают, а Вы пугаетесь? Не врачи вгоняют в стресс, а Вы сами начинаете стрессовать? Дело не во врачах, а в Вас.

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Elena, серьезно ? В 5 недель 5 дннй девушке говорить - мне кажется тут замершая беременность, конечно не беги прям сейчас на чистку, но шансов очень мало

0
12.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Диана, вполне серьёзно.

0
12.08.2023
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Вот поэтому я никогда на ранних сроках никуда не ходила и ничего не сдавала. Тест делала после задержки и все, сидела и ждала 7-8 недель, а там уже можно и к врачу и на узи. Смысла идти на узи до 7ми недель вообще не вижу.

0
12.08.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Марианна, согласна,я так же..считаю срок 7 недель оптимальный для первого УЗИ,можно и сердечко услышать и если что-то не так,то уже будет информация в лоб и конкретно,

0
12.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Я тоже была у узиста в 6 недель (другого тк моя была в отпуске, а хотелось исключить вб) в итоге он меня напугал что все плохо зб, ну как бы есть шанс и тд, напугал,10 дней в страхе была, потом к своей пришла она увидела и сердечко послушали, я ей рассказала про того узиста она конечно была в шоке с него )

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Кристина , то есть увидели эмбрион и сердечко в 7,5 недель ?

0
12.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Диана, да в 7н3д эмбрион на 6н 2д, сказали нормально,чсс 114, можете глянуть в дневнике у меня, я публиковала об этом ))

0
12.08.2023

У меня сейчас такая ситуация… тест полосился, потом началась мазня, поехала в больницу , сделали узи… календарь пишет 5 недель и 2 дня … врач сказал о том , что пустое пя 12 мм . Тип подозрение на неразвивающуюся. Узи контрольное через 3-4 дня.

0
22.08.2023
планирую беременность Москва

Юлия Медведева, 12 мм для вашего срока нормальное плодное яйцо, а малышок еще появится ! Удачи !

0
22.08.2023

Диана, они просто еще напугали , что и желточного мешочка не видят…и начали о Чисте

а я этот ужас полгода назад пережила , была неразвивайка…

на ХГЧ тоже никто не взял анализ

лежу в больнице

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Сходите к другому врачу тогда

0
12.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Анастасия , подозрения на то и подозрения. Вам же не сказали 1000%. У меня было подозрение на внематочную из-за поздней овуляции, но оно не подтвердилось

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия , да я только сейчас начала осознавать что до 7 недель странно говорить про зб. Зачем в 5 и 5 вообще говорить об этом когда все может появиться

0
12.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Диана, дааа, ну есть вот такие врачи. Я тоже в бесплатную пришла, мне говорят «пя уже должно быть видно! У вас его нет, может быть внематочная», а по факту было просто рано. В платной так и сказали, что рано, видно, что была поздняя овуляция

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия , так я в платную хожу , вот это и удивительно 🙈

0
12.08.2023
Мама мальчика (4 года) Воркута

У меня было так 5.3 недель, пустое плодное яйцо 12 мм, хгч 5500. Врач ставит неразвивающаяся беременность. Даже без знака ?. Вызывает меня к себе зав отделением (я лежала на сохранение из за мазни) и говорит будем чистится, плодное яйцо уже почти на выходе. Я -Простите чтоооо? Ох и рыдала я знатно. Я быстренько собрала свои монатки и домой, через неделю поехала платно. Уже было сердцебиение у ребенка и прикрепление в дне матки (самый верх). А если бы почистили? Я даже думать не хочу об этом.

0
12.08.2023
Тула

Так и живем, доверяем, но перепроверяем, вообще странно, поставить зб на таком сроке, может быть она еще что-то на узи увидела что в не внесла в заключение?

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Antonina, нет , ее смутило что она не нашла эмбриона в ПЯ

0
12.08.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Если знать, когда была овуляция, то можно примерно понять, когда что появляется. В 21дпо обычно пустое пя. В 24-35дпо уже появляется эмбрион. У меня сердцебиение увидели в 6 недель 2 дня. Это 26дпо у меня был.

0
13.08.2023
Добеле

Пиехала в больницу из-за крови. В 5 нед.+6 у меня тоже было только продное яйцо. Сказали не переживай, маленький срок. Контрольное узи через дней 10. В 6 нед. 5 дней увидела нашу кроху и сердцебиение))) так что не переживай.

0
12.08.2023
Мама мальчика (3 года) Обнинск

А Вы хгч сдавали сегодня?

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

Lenok, да, утром придут результаты

0
12.08.2023
Мама мальчика (3 года) Обнинск

Диана, как у Вас дела? Сколько хгч пришёл?

0
13.08.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Так а зачем так рано идти на узи....

0
12.08.2023
планирую беременность Москва

ОлЯшА, исключить внематочную, плюс были нехорошие выделения .

0
12.08.2023
Хгч и узи ранний срок Флюорография мужа в жк

Похожие записи