Из головы все эти дни не выходит моя предположительная ЗБ .
Подняла все архивы ! Перелопатила все документы . Что в итоге .
В 5 недель 4 дня врач увидела пустое плодное яйцо и предположила ЗБ .
сдала хгч на 5 Нед 5 дней , результат 6297 , она сказала что мало .
я нашла все старые узи от дочери и там картина такая:
узи ровно в 6 недель - пустое плодное яйцо
хгч в ровно 6 недель - 7150
эмбрион с сердцем увидели только в 7 недель и 4 дня !
значит у нас еще есть шанс на счастливую беременность !!! Так нахера она так пугает ?! Зачем загонять в стресс ?
Рано ещё делать выводы, и предполагать замершую. Смените врача, этот бракованный. Мне ни один врач до 7 недель не говорил о зб, ни один!
Потому что до 7 недель делать выводы рано.