Войти

19 неделя.

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Пол в 16 недель подтвердили) а второй скрининг только 9 сентября будет, так что жду) токсикоз тоже ушел на 14 неделе, чувствую себя человеком, только постоянно уставшим 😀

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Софья, такая же фигня. Только встала-уже устала🤣

0
14.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария, в первом триместре я была просто огонь по сравнению со вторым🤣 сейчас я как дохлая лошадь

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

В пятницу на скрининг пойду в 19 и 4 😍 тоже жду девчонку 100% по крови) и тоже в душе хотела мальчика сначала как и вы)

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Алена, значит родим мы ещё пацанов!!! Надо просто хотеть очень сильно девку чтоб получить пацана🤣🤣🤣

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Мария, 😅😅😅 я быстро ушла от этих мыслей и уже рада, что так вышло. Но про последние предложение смеюсь в голос 😅😅😅 так оно всегда и работает!!!

0
14.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Привет! :) У меня второй скрининг через неделю. Пол знаю точно - по анализу крови + на первом скрининге верно определили)

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Lumos, а мне Даже предполагать не стали, хорошо, что кровь сдала)

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Lumos, сын это круто! Моя мечта! Поздравляю 😘

0
14.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Как быстро летит время! Вроде недавно только все с тестами тут знакомились, а уже на носу второй скрининг. Хорошо, что у крошки все хорошо!

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юлька Буду мамой дочурки, тоже об этом думала) уже у всех скрининги у кого срок +- схожий)

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Юлька Буду мамой дочурки, ой вообще не говори! Скоро будем читать посты про роды😀 и первые какашки🤣

0
14.08.2023
Санкт-Петербург

У меня 19 неделя и уже был 3 скриниг по счёту можно так сказать +эластаграфия ,потому что у меня двойня ,мальчик и девочка 🙈

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Elina, как здорово 😍😍😍😍😍😍

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

2 скрининг 21.08, пол ходили на 17 неделе смотрели, сказали точно)) Токсикоз прошел, но сон не очень, хотя с подушкой для беременных стал лучше

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Женя , со сном тоже у меня проблемы бывают , ночью не хочу спать, днём зато готова стоя на работе спать

0
14.08.2023
Тюмень

Ой, вы так хорошо описали свою малышку, я прям представила, как она спала сладенько )))

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Маришка, вообще булочка сладенькая🥰

0
14.08.2023
Прострелы в матке Боли в боку правом

Похожие записи