Расскажите как у вас протекал 1-ый триместр по системам? Пишут что 8 неделя очень чувствительная грудь,у меня такого нет, возможно потому что перестала кормить пол года назад только
3 беременность симптомы
Чаты Беременных
Выберите чат: