Вот и вышла на финишную прямую, остался месяц.
Вроде бы вот только узнали о беременности, первый скрининг, узнали пол ребёнка, а вот уже все 8 месяц беременности.
Многие кто знает о беременности спрашивают готова ли к родам, морально готова, двоих же родила и тут рожу, главное позитивный настрой.
Частично все готово к рождению все готово, вещи приготовленный, сумка в роддом готовая, осталось только купить кроватку и коляску.
Всё это сделает муж пока я буду в роддоме, плюс сделает небольшую перестановку