Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 37 неделя Йошкар-Ола

Финишная прямая

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Время и правда пролетело незаметно) У нас с вами один срок, тоже остался всего месяц! Волнительно)) и хочется, и боязно)

0
16.08.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола

Jane, это да, рожу и буду скучать по этим пиночкам

0
17.08.2023
Санкт-Петербург

С удовольствием бы перемотала время и родила, как то тяжело становится))

0
16.08.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола

Лола, сейчас да, спина болит ближе к вечеру и живот ходуном, бывает долго уснуть не могу

0
16.08.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

Мы с вами рядышком идем по сроку. Тоже жду третьего малыша. И страшно вроде и хочется уже поскорее ))

0
16.08.2023
Ребёнок и его здоровье Понервничала

Похожие записи