Грудь в первом треместе
Изменения и болезни во время БЗдравствуйте девочки. Знаю, что у всех по-разному, но вот интересно, у кого нечто похожее было…с недели 7-ой или 8-ой, заметила что грудь стала немного увеличиваться. Когда ношу бюстгалтер, прикосновения к ней болезненные. Снимаю когда его, становится лучше и прикосновения к груди со временем становятся безболезненными…пора носить специальный лиф? Грудь увеличилась совсем чуть чуть, лифы не жмут…не понимаю почему так. Плюс соски становятся чувствительнее, а к вечеру, когда без лифа, чувствительность пропадает🤷♀️🙈 и так каждый день.
когда вы начали носить специальное белье и какое?
Лучший ответ
Элеонора
Ох, я вообще в какой то момент перестала носить лифы - очень давили на грудь. Примерно где то на 4 месяце точно перестала носить)
17.08.2023
Ответить
Эльвира Тарасова
Есть без косточки мягкие, носите, раз уже есть такая потребность. Это же все индивидуально, смотрите по себе, я например с 7 й недели уже расти начинаю и не важно худенькая я или пышечка, а кто то к середине беременности только гардероб меняет.
17.08.2023
Ответить
Екатерина
Эльвира Тарасова, с одеждой пока нормально, веса прибавки нет, но кажется, что пузико немного поболело🤣 может просто кажется)
17.08.2023
Ответить
Добро в нас
Я что в лифе, что без, все равно идёт контакт с одеждой хоть ххххххххххl носи, на груди то лежит ткань. Спец белье не слыхала, только когда родишь для кормления лифы. 🤷♀️
17.08.2023
Ответить
Nadin
У меня недели до 18 грудь просто разрывалась от боли. От любого нажатия-искры из глаз. В 1 триместре выросла на 2 размера. Это гормональное, потерпите. Мне вот только сейчас стало чуть легче, хотя бы ору от объятий с детьми и во сне от боли.
17.08.2023
Ответить
Екатерина
Надежда, боже🙈 благо у меня не сильно болят. По бокам, при чем изнутри и снаружи🤣 и все
17.08.2023
Ответить
Marishka
Специальные рано. Вам нужно сейчас носить побольше размер, чтобы не было слишком плотного контракт (можете спорт топик попробовать). Чувствительная грудь реагирует на скованность
17.08.2023
Ответить
iMom
Я ничего такого специального не носила, даже не знала, что бывает ) обычное бельё, чаще без косточек носила и ношу до сих пор. Грудь в 1 Б увеличилась, болела, во 2ю так и осталась мелкой, как была 😁
17.08.2023
Ответить
Екатерина
iMom, я вот тоже думаю без косточек попробовать. Просто у меня грудь не оч большая 2-2,5 размер и я всегда брала с плотной чашкой для большего объема🤣 и теперь эти лифы моей груди не нравится
17.08.2023
Ответить
Татьяна
Я специальное носила ближе к родам. Но с косточками было. Оно типа мягче и мне казалось не мешает притоку молока. Молоко было норм.
17.08.2023
Ответить
Наталья
Я не носила специальные лифы до родов. Грудь то набухала, то сдувалась, я привыкла к этому
17.08.2023
Ответить
Vodoleyizpepla
Как начало увеличиваться, сразу перешла на бесшовные юникло, в них не болит
17.08.2023
Ответить