Войти

Время приема дюфастона

От того, что Вам назначил врач. У меня была Отслойка ия пила каждые 6 часов по будильнику. Сейчас 3р/день не важно время. Как проснусь, обед и перед сном. Тфу, тфу, все хорошо. Жду еще одно узи

0
17.08.2023

Валентина, по будильнику назначала врач, потом сказала не обязательно, но Отслойка заросла. Я для успокоения все вопросы задаю врачу, даже если кажется, что вопрос тупой. За-то я спокойна)

0
17.08.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Пила как придется, могла в 7 утра выпить, могла в 9 или 11. И вечером аналогично. Врач про время принятия ничего не говорила. Но может быть, мне не особо и нужно было принимать Дюф, а назначили его для подстраховки 🤷‍♀️

0
17.08.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Принимаю по будильнику, но изменение планов никто не отменял) таблетка может быть дома,а я не успела доехать...плюс полчаса, по-моему, погоды не сделает

0
17.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Влияет, особенно на ранних сроках, принимать надо по будильнику.

0
17.08.2023
Краснодар

Мнения разделились 😄

0
17.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Нет конечно

0
17.08.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Нет конечно

0
17.08.2023
планирую беременность Москва

Нет

0
17.08.2023
Консультация генетиков Младенец и собака в одном доме

Похожие записи