Играет ли роль, если выпить дюфастон на полчаса раньше или позже?
От того, что Вам назначил врач. У меня была Отслойка ия пила каждые 6 часов по будильнику. Сейчас 3р/день не важно время. Как проснусь, обед и перед сном. Тфу, тфу, все хорошо. Жду еще одно узи
Валентина, по будильнику назначала врач, потом сказала не обязательно, но Отслойка заросла. Я для успокоения все вопросы задаю врачу, даже если кажется, что вопрос тупой. За-то я спокойна)
Пила как придется, могла в 7 утра выпить, могла в 9 или 11. И вечером аналогично. Врач про время принятия ничего не говорила. Но может быть, мне не особо и нужно было принимать Дюф, а назначили его для подстраховки 🤷♀️
Принимаю по будильнику, но изменение планов никто не отменял) таблетка может быть дома,а я не успела доехать...плюс полчаса, по-моему, погоды не сделает
Влияет, особенно на ранних сроках, принимать надо по будильнику.