Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Челябинск

Моя история родов. Часть 3

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

какая улыбашка она у вас))) я вас прекрасно понимаю, сама сына родила на 33 неделе, упала на гололеде, тоже почти месяц в больнице вообще в другом городе, это был адский ад, но слава богу все позади!

0
21.08.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

Юлька Буду мамой дочурки, хорошо, что у вас всё хорошо!

растите здоровыми 💕

0
21.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Дарья Бочарова, и вы! счастья вам, девчонки!

0
21.08.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

красотулечка, растите здоровыми :)

у меня дочка родилась 4450, почти как вы в 3 месяца)) у нас тоже было КС, и тоже маловодие) но я доходила до конца без каких-то приключений))

0
21.08.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

Альбина, очень солидный вес 😅

хорошо, что у вас так сложись, мне видимо, чтобы не скучала так повезло 😂

0
21.08.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Дарья Бочарова, у каждого свои трудности)))

0
21.08.2023
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Чудесная малышка,очаровашка!Пусть все трудности останутся позади!Здоровья вам!

0
21.08.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

Olala, спасибо!

0
21.08.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Спасибо за Ваш рассказ🌹🌹🌹 очень классно написано, я как будто кино просмотрела😄 Поздравляю Вас, ростите здоровенькими🌺💐🌷 малышка просто красавица😍

0
21.08.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

Margarita, спасибо ♥️

0
21.08.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Здоровья этой сладкой девчушке! Какое счастье, что всё закончилось хорошо ☺️

0
21.08.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

Екатерина, спасибо! 💕

0
21.08.2023
Моя история родов. Часть 2 Головка во входе в малый таз

Похожие записи