Войти
жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород

3 скрининг. Вес малыша

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Серьезный человек растет😁

0
25.08.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Евгения, родится и сразу всех ругать будет 😂

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мария Камышева, ага 😂😂

0
25.08.2023
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино

В 33 недели ровно ставили вес 2800. А родились 3910. Думаю будете 3 с копеечками килограмма.

0
25.08.2023
Мама девочки (2 года) Казань

мне в 33 тоже 2 кг поставили) жду следующее узи, надеюсь, поправимся))

0
25.08.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

2 кг был на 32 неделе, родился 3920 в 39 недель и 4 дня

0
25.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Мне поставили вес в 33 Нед и 3 дня 2200😄 тоже интересно сколько родится

0
25.08.2023
Ураааа,моя 5 беременность, у меня девочка Ощущения на первых неделях беременности

Похожие записи