Встала на учёт 22.08 на сроке 8 недель. Врач направила в дневной стационар Маяковского 65 Омск. Мне 28.08 к 8-00 надо попасть к заведующей, которая находится в одном здании, и к 8-00 в этот дневной стационар который в здании напротив (одна девушка написала, что если к 8 не успеете, то вас попросят прийти в другой день). Кто наблюдается в женской консультации на Маяковского 65 Омск и ходил (т) в стационар, как быть?
Дневной стационар на Маяковского 65
Я была в этом стационаре. Там чтоб оформиться очередь тоже. Направление это пол беды. Вы уже оформились или ещё только будете?
0
26.08.2023
Ответить
SvetLaNa L, ксерокопии сделали все? Там по списку. Вообщем первый день я там просидела копец сколько времени. Там очень долгое оформление. И опоздать точно можно
0
26.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: