Через неделю нужно идти на похороны, будет ровно 28 недель. О моей беременности там никто не знает и похороны это не лучшее место чтобы об этом рассказать и вообще не хочу переводить внимание с умершей на себя.
кто-то может прятал живот?:) дайте советов.
аутфит как идея внизу, но муж говорит видно что я поправилась и будут спрашивать 🙈
update: похороны будут с урной, без открытых гробов и долгих религиозных служб.