Войти

Как скрыть живот

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн
Изображение

0
27.08.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Настенька ФМ, по моему ничего не видно)

0
27.08.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Омск

Настенька ФМ, вроде не заметно

0
27.08.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Настенька ФМ, вообще ничего не видно. У меня в 28 недель живот был как корабль.

0
27.08.2023

Настенька ФМ, ничего не видно, можно так и идти

0
27.08.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Настенька ФМ, отлично, не видно. Если только кто знает, тот будет искать живот

0
27.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Настенька ФМ, по-моему хорошо. Ничего не видно. Скрыть можно. Ну а поправились… что ж поправиться нельзя?) удивитесь и пообижайтесь на них) как это обычно и делают😅

0
27.08.2023
Москва

Настенька ФМ, есть палантин какой-нибудь? Или шаль? Было бы неплохо легко так на груди/на плечи ее бросить что бы верх все внимание забирал

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Надин, через неделю будет 26 градусов, для шали жарко, с курткой тоже придется расстаться 😱

0
27.08.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Настенька ФМ, пиджак оверсайз с рукавами 3/4 платок шифоновый черный, длинный

0
27.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Настенька ФМ, ого,да и не заметно ничего,у меня на этой недели уже живот идет вперед меня🤣🤣 вам еще легко прятать

0
27.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Настенька ФМ, мне кажется идеально. Вы если ещё будете немного вперёд наклоняться то вообще ничего выпирать не будет. А насчёт поправилась это неэтично спрашивать вообще то 🥴 это ваше дело, хотите набираете, хотите нет, независимо от беременности)

0
27.08.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Кому надо заметят. Ваши позы прикрывающий живот все выдадут. Лучше вообще не ходить

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

ххх, не пойти не могу, это очень близкий человек для нас 💔

0
27.08.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Настенька ФМ, «для нас» или лично для вас? Если лично для вас, то придите на церемонию, а потом сразу же уезжайте, без объяснений, ответов на вопросы и тд. Да, заметят по любому, все таки срок приличный, если вы конечно до этого не пышечка были. Если у кого на кладбище хватит ума вопрос задать, то обрежьте на корню, скалите сейчас не место это обсуждать.

0
27.08.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Настенька ФМ, тогда постарайтесь не прикрывать живот. Это первое что вас выдаст. Просто тактичные люди сделают вид что не заметили.

0
27.08.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Беременной на похороны? Я конечно не супер суеверная, но помоему беременным и детям рядом с усопшими не место, хоть на похороны, хоть просто на кладбище. Любят усопшие детские души, испокон веков об этом говорили...

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Яна, в такое я не верю, сорри:)

0
28.08.2023
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

Так вроде и не заметно, ну поправилась и что? Людям на похоронах делать больше нечего, как вас спрашивать, почему вы потолстели? Подумают про себя и все

0
27.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Наденьте свободную одежду и просто не привлекайте внимание. Я думаю, там каждый будет в своих мыслях..

0
27.08.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Заболела внезапно, плохо себя чувствую. И никаких похорон. Я конечно могу быть старомодной, но беременной на похороны я бы не пошла. Если только это прям близкий близкий человек (родители, брат, сестра)

0
27.08.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Барнаул

Я пила гормоны и немного поправилась, но весь вес почему-то вылез именно в живот. Со стороны казалось, что я беременна недельке так на 8-10 (если сравнивать с 1 беременностью). Окружающие все знали, что я вынуждена пить гормоны из-за эндометриоза была лапара...(дословно я говорила: приходится пить, чтоб снова на операцию не попасть, без подробностей) Может и вы, если ваше окружение адекватно воспримет такую инфу, может "прикрыться" гормонами, ну а с каким именно гормоном это связано, не обязательно уточнять😉

0
28.08.2023

Брюки трубы и пиджак по свободнее.

Я не ходила 😔 попросила у деда мужа прощения. На день похорон так совпало, что мне надо было на термин с мамой. И просто не успевала по времени. Может и вам "назначить" термин особой важности который вы ждали год и вдруг место освободилось?

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Плотная одежда оверсайз.

Но я бы не пошла на такое. Уж очень я чувствительная

0
27.08.2023
Ростов-на-Дону

Если есть платье еще более не приталенное хорошо будет. У вас живот не сильно большой. И верх нужен более оверз. Я так скрывалась

0
27.08.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Не видно живота.

0
27.08.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Можно юбку и сверху оверсайз свитшот

0
27.08.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

наташа, или черную рубашку и лосины

0
27.08.2023
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Я носила оверсайз все

0
27.08.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Поясную сумку )))) еще. ) сверху

0
27.08.2023
Сон старшего ребенка при рождении младшего Уже 8 класс

Похожие записи