Войти

Шевеления 29 неделя🫠

Лучший ответ

Тая
Лера , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Перевернулся ребенок - вы слабее чувствуете шевеления) главное, что шевеления есть.

А дальше знаете что? Ребенок растет, шевеления становятся все ощутимее, а ты сидишь и думаешь: «о боже, а не слишком ли сильно пинает? Вдруг мало вод? Вдруг что-то еще?»

тревожность никуда не девается))

0
31.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Тая, да, это понимаю) что много активности тоже вызовет во мне тревогу))) спасибо 🌷

0
31.08.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Тая, 😁 это точно вы подметили.

0
31.08.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Ой, мы с вами 😁 только срок меньше! То буянит со всей силы, то как ласковый котёнок.

0
31.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, вот вот) у меня и раньше было так не стабильно) зря волнуемся, я уже перечитала, что так у многих, но хотелось все-таки послушать у кого как))

0
31.08.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Ника, я тоже такой пост как вы писала 😆 так что все нормально)))

У меня еще похоже или связки растягиваются или малыш иногда внизу устраивает бойню, я не знаю..но например встаю со стула и сгибаюсь 😁 потому что низ живота аж режет 🤪 хорошо, что это не постоянно. А то уже тоже понеслась бы к врачу или на узи))) сразу же куча мыслей🤯

0
31.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, ооо и такое у меня было, болело, что аж согнулась, пока ехала к врачу прошло, видимо была колика кишечная, я уже там надумала 😃

0
31.08.2023
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Тоже думала сегодня такой пост написать )) Второй раз такое затишье. Первый раз после УЗИ на 29 неделе пару дней еле слышные шевеления были, потом разошлась )) Сейчас снова то же самое - второй день чувствую только лёгкие толчки и как икает, по всей видимости ) И то ощущения эти где-то очень низко и в глубине.

Видимо переворачивается в определенную позу спиной к животу, вот и чувствительность пропадает.

0
31.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Savelia, я тоже думаю, что это такое положение ребенок принял, вовнутрь закопался. Потому что в остальном все нормально же🤗 эх шевеления эти с ума сводят мам.

0
31.08.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца Оберхаузен

Почти 37 недель, до сих пор иногда использую допплер, когда малышка ленится😂

Это норма, я тоже часто переживаю, когда она затихает. Сейчас уже чем дальше по сроку, тем меньше места уже им пинаться.

0
31.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

barsilina, да, думаю у меня тоже так и будет до родов допплер в помощь)) спасибо за ответ 🌷

0
31.08.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

Такая же ситуация 😐 сегодня 29 неделя пошла . Пару дней активная , день спит , шевеления есть но нежные , плавные , бывает ударит так ударит, но никак в активные дни. Как раз с узи пришла, все отлично , дочь повернулась к моей спине, и где то глубоко во мне 🤷🏽‍♀️

0
31.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Пушинка, да, мне на одном узи тоже сказали «глубокий таз», я тогда не поняла что это, но наверное, детки могут там прятаться, у меня еще словно на погоду реагирует, в дождь больше спит. Хотя это пока не подтвержденное наблюдение)))

0
31.08.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

Ника, у меня тоже «глубокий таз» врач сказала, с таким тазом ты бы и троих спокойно выносила 😃 плюс плацента по передней стенке.
на погоду , на сладкое она не реагирует - ей все равно 😃

0
31.08.2023
Екатерина
Планирую Москва

С Днем Рождения!

Здоровья Вам м положительных эмоций!)

0
01.10.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо 💖

0
01.10.2023
Шевеления очень низко Слабые пинки

Похожие записи