Войти

Раскрытие внутреннего зева с пессарием.

Юлия
Пермь

Добрый день, подскажите пожалуйста как у вас дела? У меня похожая ситуация но срок сейчас 22 недели, внутренний зев U - образный, и шейка была 26 когда поставили пессарий, длинна не изменилась, а вот внутренний расширен, сам канал сомкнут. С 24 недели врач рекомендует прокапать дексаметазон. Вы сейчас на каком сроке? Расскажите как ваши дела 🌺

0
14.09.2023
عائشة
Любимый сыночек, 2 года 7 месяцевИса, 1 год 9 месяцевИмран, 1 год 9 месяцев Казань

Юлия, здравствуйте. Началась 30я неделя ттт

на 25 неделе прокололи дексаметазон.
внутренний зев так же 15мм в глубину, 10 в ширину.
сомкнутая часть шейки 15мм

Лежу, встаю в душ и в туалет, ем лежа.

0
15.09.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Подскажите у вас в итоге закрылся зев? Или все таки так и проходили до родов?🙏🏻 поставили пессарий на шейку 35 , зев был приоткрыт на 7мм, вот скоро иду на узи глянуть как он там

0
03.12.2023
عائشة
Любимый сыночек, 2 года 7 месяцевИса, 1 год 9 месяцевИмран, 1 год 9 месяцев Казань

Make a Dream, закрылся

0
06.12.2023
Короткая шейка и приоткрытый зев Пессарий , возбуждение, срок 32 недели.

Похожие записи