Войти
жду мальчика, 37 неделя Краснодар

Простуда в 36 недель

Мама мальчика (2 года) Челябинск

Температура уже вряд ли подымется

У вас скорее всего просто ринит, надышались воздухом холодным, либо бяка какая-то попала

Можно морской солью промывать, меня на раз спасает и можно в носик покапать противовирусные, с носа еще может в горло опустится, можете порассасывать граммидин или хлоргекседином полоскать

На счет родов, не уверенна, тут думаю все индивидуально, у вас легко простуда протекает

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Катя, Нет, заразилась от подруги 😭Она у меня жила и последние два дня насморк был, а сегодня температура уже поднялась не высокая у неё и как назло у меня сегодня слабость, да насморк сильный

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Не переживайте,ничего не повлияет!

Промывайте нос солёной водой,больше теплого питья и отдыхайте! Выздоравливайте!

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Яна, Спасибо большое ❤️

0
04.09.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Ууу я как только не болела ,никак не сказалось слава богу)со средним умудрилась в 38 слечь, в 40 родила,но подкашливала

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Неделю назад переболела ковидом. Пила много воды, чай...то с лимоном, то с вареньем и т.д. Нос промывала аквалором

0
04.09.2023
Стаж и детские пособия 34 недели беременности

Похожие записи