Девочки, сегодня снова перездала мазок (так больно было, аж заплакала, никогда так больно не брали, потом все внутри болело несколько часов). Мазок пришёл хороший, хотя мне уже все равно. Сказали с таким пороком сердца в любом случае сделают, даже с плохим мазком. Ездила сегодня ещё на консультацию в РНПЦ кардиохирургии. Кардиолог дал направление на роды в Мать и дитя. Сказала, если синдром подтвердиться- будет операция через несколько недель после родов по сужению, а потом в пол года радикальная. Если не подтвердиться, то только в пол года сразу радикальная. Иногда при операции что-то задевают, т.к. ребёночек очень маленький и ему потом ставят кардиостимулятор. Как-то так. Завтра ехать на прокол с утра....на душе...уже печаль и нет надежды, я опустошена и обессилена совсем. Устала вычитывать и искать надежду в случаях других мамочек. Сколько покалеченных душ 😪😪😪
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Минск
Опустошена от бессилия перед судьбой
Лучший ответ
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Минск
Настя Соловова, спасибо. Смотрела эту группу. Пока не писала ничего. Хочу немного успокоится. Спасибо за обнимашки💙
0
04.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Не отпускайте руки, помогите своему малышу. Представляете как ему без вашей поддержки тяжело. Обнимаю вас и желаю всего самого лучшего ❤️
0
04.09.2023
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Минск
Кристи, от сюда и опустошение, что я ничем не могу пока помочь малышке💔
0
04.09.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Пермь
Очень хочется верить, что все будет хорошо 🙏🙏🙏 крепко обнимаю Вас, сил Вам моральных пройти это испытание!
0
05.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ВКонтакте есть группа «Кардио мама» обязательно зайдите туда, там очень много информации по порокам, там все мамочки кто с таким столкнулся, можно написать, вас и поддержат и советы дадут и можно спросить рекомендации врачей, кто где переделывал узи, у каких врачей, кто что делал с вашим диагнозом.
Очень хочется Вас обнять 🫂