Войти

Низкий АМГ и успешная беременность

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Амг никак не влияет на вынашивание беременности. Он всего лишь показывает ваш репродуктивный резерв в организме. В августе прошлого года у меня наступила беременность с амг 0,47, но была замершая на 12 неделе, в ноябре чистка. В январе новая беременность, скоро рожать, амг думаю ещё ниже, так как всего 1 яичник у меня

0
07.09.2023
Иркутск

Алёна Хаустова, Поздравляю вас❤️ подскажите, принимали какую-то терапию?

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Викки,спасибо 🙏ничего не принимала, кроме фолиевой и комплекса витаминов для планирования)

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Алёна Хаустова, вам нужно уже глубже копать по своей генетики и искать причину, так как не первая замершая уже. Я причину не искала, так как было впервые такое, цитология ничего не покажет всё равно, она просто подтвердит, что беременность была и она замерла

0
07.09.2023
Иркутск

Алёна Хаустова, мы сдавали сами в лабораторию, чтобы понять здоровый был эмбрион или нет

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Викки, вот это правильно. Надеюсь причину установят и уже будете знать куда копать💐

0
07.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Есть успешные истории, это моя🤩 амг 0.33,беременна 35 недель, всё идеально 💙 никакой терапии от низкого амг нет, тут только пробовать и надеяться, что всё будет хорошо.

0
07.09.2023
Иркутск

Юлия, поздравляю Вас🙏❤️подскажите, эта первая беременность?

0
07.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Викки, спасибо🙏💕 нет, вторая🙂

0
07.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

5-7 недель - это почти всегда хромосомные аномалии (если нет тромбофилию)

От такого терапии нет

Пускай муж сдаст СГ

Если нормальная морфология, то причина, видимо, в истощении яичников

Часть як отбрасывают не правильное количество хромосом

Дэгэа при истощении ещё советуют, для улучшения качества созреваемых як

но это нужно консультироваться с Репродуктологом

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Так у вас причина невынашивания не в низком амг. АМГ отражает ваш овариальный резерв. Беременности то у вас наступают, значит нужно копать глубже в вашем организме. Кроме того мужу обязательно нужно сделать спермограмму

0
07.09.2023
Утрожестан, третий триместр Вопрос про препараты

Похожие записи