Девочки, привет!
После очередной операции по удалению эндометриоза, эндометриоидных кист прошло почти 10 месяцев. После операции пройдено лечение, физио.
Девочки, привет!
После очередной операции по удалению эндометриоза, эндометриоидных кист прошло почти 10 месяцев. После операции пройдено лечение, физио.
Девочки, всем привет🌸
Операцию провели 16 мая на 5 ДЦ (лапароскопия+гистера) мазни уже не было
я так боялась, что сдвинулся цикл и меня не госпитализируют.
Моя третья операция. Но в этот раз в Москве, в Кулакова. Хирург Аракелян А.С (очень понравилось отношение врачей)
В итоге: на яичниках по две эндометриоидные кисты, энд
Девочки, всем привет.
Крик души блин…
мне предстоит лапароскопия.
За спиной: в 21 году делали лапару в нашем городе. АМГ очень сильно упал. Эндометриоз, спайки, и эндомет. кисты. Беременностей не было.
В 23 году две замершие (5 недель(было подозрение на внематочную, экстренно сделали лапару, ничего не нашли. Хгч рос, настаивали н