Девочки привет
в 6 недель было кровотечение не прям сильное
Забрали на скорой, так и не увидели что это было
потом пропила тронексам,утрик,дюфастон через четыре дня сделала узи и написали вот такое
Написано, между плодным яйцом в левом роге матки и стенкой матки ближе к внутреннему зеву лоцируется гематома 31мм на 15мм со сгустками
Тоесть гематома не касается вроде плодного яйца ,но она есть и не маленькая
было ли у кого-то такое ?