Девочки. Боль и неприятные ощущения возникают только по ночам и к утру. От чего это может быть? Было ли у вас такое? Бежать на УЗИ?
11 неделя боль внизу живота с права
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки. Боль и неприятные ощущения возникают только по ночам и к утру. От чего это может быть? Было ли у вас такое? Бежать на УЗИ?
У меня тоже есть такое ,мне доплер помог по узи не бегать рекомендую ,сердце послушала и спокойной спишь )