Вопрос таков
Если отходит пробка по чайной люжке в день, но она без кровавых примесей и не сильно густая, то когда можно зарожать?
Вчера были эти густые сопли с белыми прожтлками. Сегодня находилась много - и опять. Больше, чем вчера. Схваток нет как таковых. И треников тоже. Вот штук 4 было за вечер. Но они не оформленые)) просто таз болит и на низ живота отдает.