Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя Киев

Пробка. Без крови

Мама девочки (2 года) Белгород-Днестровский

Ждите с кровью ....у меня за три часа до схваток ужасных отошла пробка с кровью хотя я думала ,что вот та слизь что выходит то это вся пробка ,агаааа нетушки там ещё есть

0
10.09.2023
Мама девочки (4 года) Киев

У меня пробка без крови 2 недели выходила. А кровь уже на настоящих схватках пошла.

0
10.09.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я и после кровавой пробки в огромном количестве неделю ходила и то вызывали роды

0
10.09.2023
Предвестники родов. 4е роды предстоят, а вопросов куча

Похожие записи