Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Вологда

Родила ❤️🤱

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Главное все позади и теперь у вас еще один свн! Поздравляю!) А там и за третим богатырем отправитесь….

0
11.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Кристина, спасибо)) ох, за третьим уже вряд ли 😄

0
11.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Ксения, у меня первые роды были тяжелые. Врач даже родню предупредил что могу не выжить. Я вышла из роддома и сказала что хуже роддома только Реанимация и морг!

И потом дико захотела 2-го а после него 3-го. Но муж третьего не хотел… долго он зрел. Вот уже ждем 4-го и возможно не последнего….

Все еще может быть у вас)

0
11.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Кристина, ну да, все возможно) я после первых родов тоже говорила, что я больше ни-ни) а потом захотели второго ребенка)

0
11.09.2023
Мама мальчика (4 года) Вологда

Поздравляю тебя от всей души!!! Какой богатырь конечно) Самое главное здоровья Вам!!!

0
11.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Зина, спасибо большое)

0
11.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Поздравляю с приятной встречей с сыном 😌💙 жду историю)

0
10.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Мария, спасибо)

0
11.09.2023
Казань

Поздравляю ! У вас ещё есть силы писать 😀

0
10.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Ева цитрикова, спасибо)

0
10.09.2023
Малышка родилась 💗 МОЯ ИСТОРИЯ РОДОВ: мифепристон, прокол, окситоцин

Похожие записи