Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя Рязань

Жёлтое тело и пол ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Вообще с полом никакой связи))) желаю вам здорового малыша!!! И неважно дочку или сыночка))))😉

0
11.09.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Все описанное на пол ребенка никак не влияет. У меня оба ребенка из левого яичника - разнополые

0
11.09.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

А вы в школе уроки биологии прогуливали?)))

0
11.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Мама ангелочка и дочек, отлично по биологии ) но есть ещё такой предмет как статистика 😏

0
11.09.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ксения, глупости какие то. Кто ее ведет и где вы не взяли?

0
11.09.2023
Мама девочки (2 года)

У сестры двое детей, одинаковое прикрепление и один и тот же яичник с овуляцией - дети разнополые

0
11.09.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Домыслы. 3 беременности все 3 разные. Никакой связи с полом даже овуляция не сработала. 1 дочка в день ов. , второй сын 6 месяцев планимрования в день овул. , третий вообще задолго до овуляци и с предохранением/залет-мальчик . Дело случая.

0
11.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Не поняла логики🤔 У меня одна труба. Младшая дочь прикрепление по передней, сейчас сыночка ждём, прикрепление по передней. Оба из правого яичника. Откуда берутся такие глупости вообще?))

0
11.09.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

А какая связь? У меня обе беременности с прикреплением по передней стенке и из одного яичника, дети разнополые. У подруги прикрепления разные, яичники разные - дети однополые.

0
11.09.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Расположение плаценты и желтого тела вообще никак не связаны с полом😄

0
11.09.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Всегда по задней плацента, в этот раз ЖТ в левом было. Девочка, про остальные ЖТ не знаю, родились мальчики.

0
11.09.2023
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Мурманск

Тоже по передней стенке, жт справа - девочка.

0
11.09.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ничего не понятно, но очень интересно)

0
11.09.2023
У нас будет второй сыночек 💙 Пол ребенка по крови матери

Похожие записи