Вес изменился, с начала беременности минус 1 кг после того как перестала есть булочки и сладкое😀 а вот живот все больше😂
Вес изменился, с начала беременности минус 1 кг после того как перестала есть булочки и сладкое😀 а вот живот все больше😂
Алина, в 10 недель ) сдала кровь в инвитро на определение Пола плода, или Y хромосому как то так называется анализ )
Алина, мне было не в терпеж узнать что сын 😃😃😃 а узнала что дочь 😃🍓😍 ну значит так богу угодно ❤️
Яснорада , а если например разнополая двойня, какой пол кровь покажет?
Счастье, это я вам не подскажу. Если есть Y хромосома наверно точно покажет ) а вот два мальчика или мальчик и девочка незнаю 😊
Счастье, покажет только мальчика, пол второго определить не получится) если 2 девочки, то покажет, а если мальчик есть, то там не известно 2 мальчика или мальчик и девочка)
У менябыло сильное вздутие. На сроке в 10 нед уже уверенно спрашивали о беременности. Живот был как на 6 мес.
Потом сдулся. Гормоны успокоились.
Не, у меня ещё нет такого пузика (16-тая нед.), но вес прибавился сразу, пару кило, и никакие диеты не помогают. Не не могу сбросить (((
Та же песня,но у меня беременность после ЭКО и живот был раздут ещё после стимуляции,яичники с кистами до сих пор увеличенные, но так и не сдувается, а только увеличивается. Ну и конечно 600 мг утрожестана тоже дают о себе знать. 14я неделя идёт.
Ой я не одна такая🙈 стараюсь от лишних глаз скрыть, а как скрыть то футболки широкие не помогают, джинцы расстегивая хожу.
У меня прибавка +4кг, с начала беременности. Но за прошлый месяц вес не прибавился, а животик уже прям ооочень хорошо стало видно) растут малышики) уже достала джинсы для беременных)
Прогестерон расслабляет органы, они сейчас и видны. Малыш еще такой малыш )) но животик точно беременный. Так как прогестерон гормон беременности)) и она есть у вас )))
у меня такой же был на вашем сроке ) и сейчас не сильно изменился. Делаю вывод это прогестерон ) но малышка подросла и уже чувствую легкие шевеления. ))) не переживайте он у вас такой долго теперь будет 😀 а потом станет побольше 😀