Доброго времени суток всем.
Такое дело, что я уже даже переживаю за свое питание. В целом по жизни я могла скушать и макдональдс, и прочие вредности, но умеренно очень. Обожала паровые котлетки, брокколи, супчики и салатики и всякую такую еду.
вначале первого триместра меня отвернуло в принципе от всех оаощей и фруктов (кроме соленых огуруов). Было возможно кушать только что-то жирное, слоеное, мучное.
этот период позади, вернулась любовь к овощам и фруктам и нормальной еде. Но во первых, кушать нужно часто, иначе становится плохо- я даже голода не чувствую, просто начинает выворачивать желудок как при ротовирусе и наоборот, ощущение, что ничего не хочется, но как только съем свтную углеводную (пицца, бургер и тд) еду, становится безумно хорошо.
и меня пугает такое мое увлечение бургерами, пиццей, батонами (я его в обычной жизни вообще не ела), булки, шаурма, выпечка. В основном все не сладкое -от сладкого хорошо не становится. И с самого начала беременности ела картоху, многоооо. Была в шоке от этого.
вес при этом не набирается, к счастью. Но не могу понять, как с этим быть, плохо ли это? А без этого плохо мне и лежу с тошнотой(( Как у вас с питанием?
спасибо
Добрый день! Напишите какой рацион у вас за один - два дня был? Чем завтракаете, чем обедаете?
(При ответе - выбирайте ответ на мое сообщение, иначе я его не увижу)