Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Фурункул и беременность

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

Не хочу вас пугать, но у меня были в первую беременность, очень много. И у малой потом в 3 месяца тоже выскочили в 2 местах. Конечно 14 лет назад было все по другому и сейчас медицина шагнула далеко вперед. Но тогда малой их вскрыли, нас обоих положили в отделение, пролечили. Меня сделали виноватой. И настоятельно рекомендовали сворачивать ГВ((( Не знаю правда дело в ГВ было или лечение помогло. Я молодая была, неопытная, толком посоветоваться не было с кем. Родственники тоже давили на меня очень сильно((( После перехода на смеси и лечения высыпания у обоих прекратились. До сих пор не знаю, правильно я сделала тогда свернув ГВ или нет. А у малой шрамик на подбородке так и остался и чувство вины мучает до сих пор(((

Пы.Сы. Искренне желаю, чтобы у вас все закончилось благополучно и на малышике не отразилось. И желаю, чтобы вам попались адекватные специалисты. Возможно дело правда в том, что организму не хватает каких-то витаминов. Понимаю, что вы устали от врачей и анализов. Но нужно сейчас этот вопрос добить, до родов. Пролечится если нужно или пропить курс витаминов. Удачи!

0
20.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Не будет проблем с реьенком, а вот у вас вероятно не в норме витамины группы В.

у мамы после родов были адские, ей помогли пивные дрожжи.

Проконсультируйтесь с Г, модет пропить витамины группы В.

0
19.09.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Добрый день, подскажите пжлста, после вскрытия на 9той неделе, вам антибиотики назначали?? И вскрывали под местной анестезией? Спасибо

0
30.06.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Не будет проблем с ребёнком. Не волнуйтесь.

0
19.09.2023
Перевязка труб?! Началась 40-я неделя!

Похожие записи