Войти

болит горло

Ух эти врачи бляха-муха 🤬

Температура? Ну и ладно. Горло? Ну и ладно? Гайморит? Приходите когда родите.
Это описание чисто моей ситуации. На 34 неделе где-то заболела гайморитом. Но тогда еще не знала. Вызывала скорую, температура была под 39. Кислорода не хватало, ночью не спала. К Лору ходила сказали «Куда пришла? Иди сделаем ПЦР и досвидания» Пока не пошла в платную клинику.

лечила горло «Лизобакт» и полоскание ромашкой 🤷🏽‍♀️ , ну еще рассасывала холз. Незнаю конечно, вроде конфета а облегчало немного.

0
26.09.2023
Libe
Александр , 2 года 11 месяцевМалыш, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Я на 6 неделе болела, полоскала горло фурацилином, и промывала нос раствором соли. Из лекарств врач назначал какие то таблетки, но т.к. мне помог фурацилин, ни чего лишнего пить не стала. Если нет температуры то стоит ли пить лекарства?

0
26.09.2023
Даша
Давид , 2 года 11 месяцев Монс

Libe, лекарства я и не пью, но пырскать горло было бы неплохо, если болит

0
26.09.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Лизобакт прописывал ЛОР , фурацелином полоскать. Сама я использовала каметон еще , и даже стрепсил брызгалка, лор сказала, что все это местное применение, ничего страшного

0
26.09.2023
Goodgirl
Матвей, 4 года 5 месяцевВика, 6 месяцев 18 дней Иваново

Про лоросепт не знаю, но мирамистин вам точно можно.

0
26.09.2023
Vombatik
Котёночек, 4 года 10 месяцев Челябинск

Лизобакт помогал хорошо

0
26.09.2023
ГТТ - ничего страшного (для меня) Как начинаются схватки?

Похожие записи