Девочки добрый день скажите пожалуйста почему гинекологи советуют при отхождении слиз.пробки использовать МАРЛЮ а не что то другое те же самые прокладки.
Потому что те же самые прокладки (вы имеете ввиду ежедневные?) никто не рекомендует использовать.
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), да лаже и не ежедневки обычные которве используем при КД . Просто пошла к гинеона говорит только марлю ничего другого и без нее нельзя даже ходить просто в трусиках нельзя именно что бы была марля
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я тоже так думаю и вот решила спросить может кто подскажет почему они говорят марлю . Вот мой мозг не может понять почему нельзя обычную прокладку или там обычный даже материал пусть уж на то пошло положить да или если оно выходит один раз за весь день то бумагой протер и пошел дальше
Нууу, наверное, надо было у врача и спросить… почему ? У меня вообще пробка то есть то нету, прокладки не ношу, иногда просто бумагу туал подскладваю, и часто меняю. Иногда ничего.
Надюша, вот тоже так только по утрам ее замечаю потихоньку отходит тоже использую туал бумагу и все
Первый раз такой каменный век слышу,ну если ходить с прокладкой 24/7 ,наверное лучше действительно не использовать 😁