Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были приблизительно такие результаты анализов по анализам скрининга в 1 триместре, низкие ли риски?
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были приблизительно такие результаты анализов по анализам скрининга в 1 триместре, низкие ли риски?
сама щас нахожусь в тревожности по поводу этих рисков, но если я все правильно понимаю- то у вас все хорошо
к врачу не ходили? Что он сказал?