Войти

9 недель. Как же быстро летит время

Лучший ответ

Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Девочки, у которых быстро летит время?

Как вы это делаете?))

У меня такое чувство, что время встало и я в отсидке.

Жуть жуткая.

Хочется уснуть и проснуться, когда всё закончится!

0
05.10.2023

Светик,

А я просто не думаю о беременности и всё. Я про неё даже забываю. Бывает, что начинает тошнить, а в голове что за фигня, почему мне плохо, а потом доходит, я же беременна. Я прошлую беременность проходила на стрессе, больше такого не хочу, вот и наслаждаюсь.

0
05.10.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Марина, ясно, просто у меня большие проблемы.

Скорее всего потому.

0
05.10.2023

Светик,

Скорее всего. У меня так с дочкой было. Я с положительного теста хотела сразу быть после родов. Но поверьте, время быстро пролетит

0
05.10.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Марина, 🙏

0
05.10.2023

Начала читать и прям себя увидела))) тоже не хочу никому говорить))) точнее чтобы окружающие посторонние люди не знали)))

0
05.10.2023

Мама обезьянок ,

А я не хочу чтоб даже близкие не знали. Вот не знаю почему так. Для меня это уже рекорд, что сестра и моя мама не знают, при чём я даже вижу что и не догадываются вообще.

0
05.10.2023

Марина, мы с мужем те ещё конспираторы 🤣пошли гулять, подружаню встретили (с девченками сидели отдыхали), ну я с водичкой, муж с пивком, они на меня так посмотрели, говорят-а ты чего не пьешь (алкашом себя прям почувствовала 🤣🤣🤣), говорю-не хочу, они на меня косятся, муж выручил, говорит-ей за руль завтра, типа сегодня я отдыхаю а она водитель, вроде поверили.

У нас просто раз в месяц бывает такое, собираемся посидеть, поболтать, пригубить, а тут кое-как собрались, и я не пью, всё, странности🤣🤣🤣🤣

0
05.10.2023

Мама обезьянок ,

У нас тоже был момент. У нас каждые выходные приезжают в баню, ну и от одного два коктейля я никогда не отказываюсь. Тут мне пришла гениальная мысль, чтоб муж мне за ранее налил колы ( у нас обычно ром с колой), типо коктейль, и всё, вопросов не у кого не возникло. А я уже настраивалась, что пришёл день х. Но нет, прокатило 🤣

0
05.10.2023

Марина, очень понимаю твои чувства: меня так косит вечером, что я не могу глаз открыть. С трудом представляю как ты работаешь! 😣

Желаю вам с лялечкой крепкого здоровья и много радости в каждом дне каждой недельки, мужу - оклад, превышающий его и твой вместе взятые! 😍🥰🤞🤞❤

0
05.10.2023

Катюнечка Солнышко, спасибо солнце. Лёгких неделек тебе 🤰💙💙💙

0
05.10.2023
12 недель беременности Низкое расположение плаценты

Похожие записи