Девочки, когда вы при беременности перестали лежать на спине. С какой недели?
Я не работаю, поэтому часто лежу, отдыхаю и вот думаю, когда уже пора пестать лежать на спине? Сплю только на боку, а вот днем на спине.
Девочки, когда вы при беременности перестали лежать на спине. С какой недели?
Я не работаю, поэтому часто лежу, отдыхаю и вот думаю, когда уже пора пестать лежать на спине? Сплю только на боку, а вот днем на спине.
я думаю, что когда станет дискомфортно.
В эту беременность я не могу лежать на боках с какого-то момента, до сих пор нормально заснуть могу только на спине. При этом у меня и подушка для бер. есть. Но стоит повернуться на бок и в животе танцы бесконечные.
По самочувствию смотрите.
Я со второго триместра не могу лежать на спине. Сначала тонус сразу хватал, сейчас поясница болит сильно и воздуха мало становится.
Читала что до 12 недель можно, а потом не желательно т.к у нас половая Вена может лопнуть из за давления на нее это очень плохо для ребенка. Я просто этого всего боюсь лежу чуть и сразу на бочок. Но все по разному 🤷♀️
Мне врач сказала, что можно хоть весь срок лежать на спине, если самочувствие позволяет. Срок 27 недель, лежу на спине прям щас))
Когда некомфортно стало, может с 35 недели, точно не скажу. Вам самой некомфортно будет, дышать тяжело как то было, когда на спине лежала
Вообще именно спать на спине я не ложусь, но когда ночью просыпаюсь от того что мочевой сейчас лопнет - я на спине, т е организм во время сна сам меняет положение, ибо засыпаю на полубоку - полуживоте
До момента родов) правда иногда задыхалась и темнело в глазах, тк живот был огромный, ребенок очень крупный и давил на магистральные сосуды
недели до 30 спокойно спала на спине. Потом начала поясница болеть,ложусь на бок. Иногда лежусь на спину,но ненадолго. Бывает начинает голова кружиться и сердцебиение ускоряется.
Всю беременность лежала на спине (он так меня ночью меньше бил по ребрам) или спала на правом боку
До сих пор лежу, и во все беременности до родов лежала. Если нет дискомфора,то почему неи
С самого начала больше 3-5 минут себе не позволяю
Если ложусь на спину, начинается движ-париж в животе, начинает пинаться прям, мне кажется ему не нравится
И я сразу переворачиваюсь)