Второй скрининг
Многоплодная беременностьВторой скрининг позади, девочки молодцы идут почти ровненько)) одна немного крупнее, но в норме. Забавно, что даже доктор отметила насколько разное поведение у них)) такие одинаковые и такие разные)) одна егоза каждое узи, подолгу пытаются ее замерить, одна флегма, а одна, как сказала доктор еще не определилась)))
Есть и не очень новость, шейка укоротилась, пока в норме, но риск есть, хотя я верю, что она меня не подведет. И снова в моче лейкоциты и бактерии 😔
Лучший ответ
Анна Фролова
Слежу за вашей темой, рада, что всё идёт отлично 😊 Сразу три дочери - это тройное счастье 🥰
У нас похожие сроки, и я тоже очень переживаю за свою беременность. Долго не могли заБ, а до этого была потеря - антенатальная гибель дочки, на большом сроке (((( И вот судьба подарила мне ещё один шанс! Жду с нетерпением рождения и надеюсь на лучшее!
11.10.2023
Ответить
Маргаритка
Шейку берегите обязательно. Неужели с тройней не поставят пессарий, чтобы подстраховаться? Или врач пока не видит необходимости?
10.10.2023
Ответить
Катерина
Марго, зачем ставить, если пока шейка в норме, плюс в анамнезе 2 беременности с крупными плодами и все норм было с шейкой. Пока мониторим)
10.10.2023
Ответить
Маргаритка
Катерина, все хорошо будет. Тем более вас часто на УЗИ гоняют) радуюсь каждому вашему посту))
10.10.2023
Ответить
Темная Лошадка
Девчонки красотки!! Пусть шейка не подводит!! Я верю в вас и девочек😊🙏🏼
10.10.2023
Ответить
Анастасия
Пусть все будет с шейкой хорошо. И в целом. Радостно, что девчушки развиваются хорошо.
10.10.2023
Ответить
Аня
Мне интересно, а что бывают одинаковые дети? все разные, это разные люди с разными мозгами и тп
24.10.2023
Ответить
Катерина
Яночка, лейкоциты с бактериями антибиотиком, лоханку только коленно-Локтевой и спать на противоположном боку. После первого курса аб все прошло и Лоханка вернулась в норму, сейчас снова лейкоциты и бактерии, пойду к урологу, снова видимо аб(( Лоханки пока не смотрели
13.10.2023
Ответить
Малина
Рада за вас очень, мониторьте шейку и пусть всё будет хорошо) а так же сил вам и здоровья
11.10.2023
Ответить
Катерина
Людмила Пурик, ну вариантов особо не было))) мы решили, что неправильно делать аборт только по тому, что количество больше)
10.10.2023
Ответить
Людмила Пурик
Катерина, здоровья девочкам и вам!!! Все будет хорошо 🌷 а потом вам много-много-много сил. По шейке не подскажу
10.10.2023
Ответить
Катерина
Людмила Пурик, что будет потом не переживаю совсем, главное доносить подольше
11.10.2023
Ответить