Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 16 неделя Смоленск

Первый скрининг и ВТОРОЙ СЫН!! 💋 😍🙏

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ой , я за вас очень рада!!! Говорила же, что все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏🙏🙏 поздравляю с хорошим скринингом и сынишкой ❤️❤️❤️😘😘🎁🎁🎁

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Александра, спасибочки! 😘 😍 ❤️ Ну теперь жду ваших новостей! 😍)))) уже недолго осталось!

0
21.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Natalya Natalie, тьфу тьфу тьфу!! Сама очень жду🙏😁😁😁 и за Вами слежу!!!🙏🙏🙏

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Александра, держу кулачки!!! Все - все будет хорошо 💋

0
21.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Natalya Natalie, точно! По-другому Никак❤️🙏 вы тоже уже расслабьтесь, не переживайте! И не ходите ни к кому на узи, кроме Крюковского😅 особенно в жк😃 не повторяйте моих ошибок 😂

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Александра, никогда в жизни больше! Спасибо за поддержку!!! Мне это сильно придавало сил! Крюковский золото, а не врач. И нервы бережёт)))

0
21.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Natalya Natalie, абсолютно согласна! Побольше бы таких специалистов! И точно нервы бы были всегда впорядке😄🙏🙏 слава Богу , хотя бы он есть!

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Александра, не говорите!))) повезло!

0
21.02.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Поздравляю вас! Я аж прослезилась, так тепло вы написали в конце. Легкой вам беременности!

У Меня сына тоже не поймать было ни на одном узи) даже фотки лица ни разу не сделали, тк он мастерски от датчика отворачивался)) и родился такой же непоседа)) побежал в 9 мес, очень своенравный, в коляске никогда не спал) переодеть чтоб его, надо по всей квартире за рим бегать)) вот как все таки чудно...такие малыши еще там в животике, а уже целый человек, со своим характером.

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Ксения, спасибо большое ❤️ даааа, однозначно дети уже рождаются не белым листом, а со своим характером!))) очень это все интересно, удивительно, волшебно!

0
21.02.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Саратов

Поздравляю) Здорово 🥳

У мне на 1 скрининге сказали, что не хотят пол говорить, так как часто ошибаются. В итоге не стали озвучивать. Подожду ещё немного)

0
22.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Марина, спасибо большое!!))) ❤️ мой узист мне и в первую беременность увидел сына в 12нед.

Но я тоже пойду ещё в 16 для "удостовериться" 😂

0
22.02.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Ой как здорово!))) поздравляю)) лучше и новостей быть для беременяшек не может🎉

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Елена Игоревна, спасибо огромное!)))

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Тьфу тьфу тьфу на вас…))) я со своими загонами буду вас поздравлять, когда родите)))

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Лида, замётано 😁👍)))

0
21.02.2023
Анциферово

Какая замечательная история! Здоровья вам и малышу!

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Анна Смирнова, спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

0
21.02.2023
Омск

Здравствуйте,поздравляю🙏

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Катя, спасибо большое ❤️

0
21.02.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Поздравляю Вас)

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Алексия, спасибо большое 🌸

0
21.02.2023
Опять едет крыша😅 У нас будет дочка🌷

Похожие записи