Войти
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Первый экзамен.. Скрининг.. Часть вторая

Татьяна
Алёнушка, 9 лет 7 месяцевМашенька, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Вам, что поделились своей непростой и одновременно счастливой историей! Прочитав ее у меня на душе стало тепло и светло) Вы такая молодец, очень сильная и мудрая. К своему счастью Вы сами проложили путь, силой, настроем, верой) Вы хороший человек, это чувствуется! Особенно понравилось про паучков и червячков, сама также отношусь к животным и когда узнаю о человеке что-нибудь подобное, сразу мнение о нем складывается самое положительное , даже если до этого было иначе )) Я думаю, Вы и сами понимаете, что все делается в этой жизни к лучшему, не просто так и вовремя, так что я лично за Вашу беременность спокойна, уверенна, что все будет великолепно) :Вы это заслуживаете)) А еще соглашусь с другими в том, что Вы будете прекрасной мамой, самой лучшей, самой мудрой) Я Вам искренне желаю легкой беременности, благополучных родов ну и просто счастья, тепла и радости )

0
05.05.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, спасибо за очень тёплые и ободряющие пожелания, читала и непроизвольная улыбка расползалась по моему пухлеющему лицу =))) Всем нам правильной беременности с новыми положительными ощущениями и впечатлениями =))

0
05.05.2016
Татьяна
Алёнушка, 9 лет 7 месяцевМашенька, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.05.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Какая же вы сильная!!!Вы просто умничка!Прочитав ваш пост поняла,что все мои проблемы-это просто ерунда и взяла себя в руки! Я вам желаю самой легкой беременности и легких родов!!Вы будите прекрасной мамочкой! И наслаждайтесь каждым моментом беременности,вы это заслужили)))

0
15.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ерундовых проблем не бывает, желаю чтобы никаких не было =) Спасибо!

0
15.04.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Спасибо😘

0
15.04.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Дай бог вам и вашему малышу здоровья, счастья! Я восхищаюсь вашим мужеством, жизненной силой. Вы Молодец!!! Спасибо, что поделились этой историей, и для этого тоже нужно мужество! У вас все будет ОТЛИЧНО! ...Я не могла забеременеть год, были проблемы и всякие процедуры... Но это не сравнить с вашими испытаниями. Вы - пример, что все преодолимо, что важно не терять веру и никогда не отчаиваться! Вы и правда будете отличной мамой! И отличным примером для своих детей!

0
15.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я пример, как поступать не надо)) К сожалению.. Если вспомнить начало истории)) А испытания не сравнимы в принципе. Для каждой из нас они по мере наших сил. Поэтому каждая из нас храбрая и мужественная =) Спасибо за поддержку! Она мне ещё пригодится.

0
15.04.2016
ля минор
Тюмень

Такой пост пронзительный в конце. Захотелось беременности. )) Счастливого материнства вам))

0
16.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Агата) А как я буду рассказывать про материнство!! Ух =)) В ответ желаю - исполнения желаний.

0
16.04.2016
ля минор
Тюмень

Принято :)

0
17.04.2016

Ваша история сильно тронула меня. Здоровья, вы молодец! Пусть все будет хорошо!!)

0
10.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Теперь я знаю силу пожеланий.. Поэтому СПАСИБО! =)
0
10.04.2016
Оленёнок - Оля
Котенок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всего Вам самого доброго!

0
10.04.2016
Суханушка(Наташа)
Константин, 9 лет 4 месяцаОлеся, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы прямо настоящий боец! только вперёд и ни шагу назад!
0
08.09.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я настырная зануда.. Для родных. Друзей. Коллег. И видимо, для Вселенной А так только вперёд - вы совершенно правы! Спасибо!

0
09.09.2016
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

Как круто. Дай бог вам легкой беременности. От всей души поздравляю. Но пришлось вам пережить очень много. Хорошо что все хорошо.

0
20.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое =) Тоже надеюсь, что самое сложное уже пережито.

0
20.04.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Вы такая молодец!!! сил вам и оптимизма! Все будет хорошо, у таких людей как Вы иначе не должно быть! держу за вас с малышрм кулачки!!!

0
13.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Искренние кулачки - это сила, в которую я, с некоторых пор, очень верю!)) И Вам самых лучших впечатлений и запоминаний о таком чудном времени)

0
13.04.2016
Анна
Омск

Такая жизнеутверждающая история. Вы молодец! 90 % успеха это настрой и вера в себя. Легкой беременность, здорового малыша и родов в срок)

0
10.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Настрой и вера это наше всё.. =)

0
12.04.2016
Аида
Амелия, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцев Анапа

Какая вы сильная!!! Столько испытаний! Будете самой лучшей мамой))

0
13.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо=) Да уж.. Пожалуй, кнута хватит.. Пряников хочу)))

0
13.04.2016

Желаю вам самой замечательной беременности без приключений! И легких родов потом!

0
10.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как вы в точку)) Пожалуй, действительно хватит приключений. Спасибо!

0
12.04.2016
Первый экзамен... Скрининг.. Часть первая Cytomegalovirus.. Или хлеб церковный с молочным коктейлем =)

Похожие записи