Войти
жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

Cytomegalovirus.. Или хлеб церковный с молочным коктейлем =)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

В беременность куча сюрпризов поджидает. Все просят не нервничать и не переживать, только как это возможно... Желаю крепкого здоровья и нервной системы👍

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо =) Нервная система воспитана хорошо! Скоро второй скрининг. И сюрпризов совсем не хочется))

0
15.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Хорошо, что сюрпризы бывают и приятные)))) мне у генетиков неожиданно сказали пол ребёнка в 13 недель.

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Кариотипирование делали? Надо во всем и всегда искать плюсы..=) А они точно есть!

0
15.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Плохой первый скрининг, у генетиков на узи рассмотрели все)

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда вообще отделались лёгким испугом=))

0
17.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте :) Как ваши дела идут? Расскажите , если будет желание) Думаю, не одну меня волнует ваша судьба после прочтения вашей замечательной истории)

0
12.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Доброе время! =) Цитомегаловирус мне определили только G - спящая форма. Поэтому тут выдохнули. Ещё есть интересности, но все никак не добраться до поста. Но главное - пока все идёт.. Всё идёт! =))

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ожидание всегда - самое сложное. Настраивайтесь на положительное! Всё по-любому будет хорошо)))

0
26.04.2016
Первый экзамен.. Скрининг.. Часть вторая Кто-то флифком много ест....)))

Похожие записи