Здравствуйте, милые!
Скажите пожалуйста, в какой дозировке Вы применяете утрожестан после 12-13 недель?
У меня смена врача. Первая говорила использовать утрожестан до скрининга, что после отменят. Скрининг был со вторым врачом, но на нём про поддержку не говорили, и не мерили шейку матки.
Без последнего параметра и без анализа прогестерона страшно уменьшать дозу и тем более отменять, хотя доза, понимаю большая: 3 раза по 200.
Сколько оставить, чтобы без резких движений?
Сама изучала этот вопрос на днях.. информации разной куча. Нет какого то единого протокола блин.. с вашей дозы кто то убирает по 1 капсуле в неделю, кто то по 100мг😬